Пятница, 26 апреля 2024 года

День святого Валентина 14 февраля: поздравления в стихах и прозе, открытки и картинки

День святого Валентина или День всех влюбленных – это прекрасный праздник всех, кто влюблен, который укрепляет отношения и семью. Мы собрали смешные, интересные поздравления, которые необходимо отправить второй половинке.

День влюбленных – интересные поздравления в прозе

***

Хочу поздравить с этим прекрасным днем – Днем святого Валентина! Хочу, чтобы любовь всегда жила в твоем сердечке, чтобы душа никогда не тосковала, а в жизни всегда был позитив и присутствовал любимый человек.

***

Поздравляю с Днем влюбленных! Желаю тебе быть в любви всегда, чувствовать любовь близких, второй половинки, чтобы в душе всегда была радость, а чувства всегда были взаимны!

***

Любовь всегда окрыляет и дарит надежду. Я хочу поздравить с этим прекрасным праздником, ведь влюбленность – это самое лучшее чувство на земле! Желаю крепкой любви, взаимоуважения, счастья, чтобы любовь наделяла добротой, лаской.

День святого Валентина 2022, 14 февраля.jpg

***

Желаю я любовных успехов и взаимопонимания, романтики и ласки, чтобы никогда не было одиночества, скуки и боли! Чтобы всегда было тепло, счастье и забота, любовь и радость. С Днем святого Валентина!

***

Любовь – это прекраснейшее чувство, которое необходимо испытать каждому человеку на этой земле. Я хочу пожелать всегда жить в любви, и чтобы это чувство было всегда взаимным! Пусть этот праздничный день всегда будет полон радости и смеха, романтики и замечательных эмоций.

***

С праздником хочу поздравить, с Днем святого Валентина! Чтобы в жизни присутствовал родной человечек, который будет всегда радовать и приносить добро, счастье и позитив. Любви, нежности, гармонии и красоты!

***

Поздравляю с праздником! Желаю одиноким встретить свою судьбу и навсегда забыть про одиночество. Чтобы в душе всегда была радость, которую хочется дарить всем. Пусть в этот день сбудутся все самые заветные желания и мечты, пусть всегда будет любовь!

Поздравления с праздником в смс

Ты в День влюбленных сюрпризов ожидай, которые мир этот украсят. И будет это настоящий праздник – Веры, Любви и долгих лет!

***

Тебе весь мир, Вселенную дарю, и говорю: «Люблю, люблю». Без тебя, как лед я таю, поэтому тебя я жду. Скучаю!

***

Время жизни нашей календарь листает, и снова за закатом движется рассвет, так пусть же праздник этот нам прибавит много долгих и счастливых лет.

***

В февральский день, в день Валентина, хочу сказать тебе, любимый, как же сильно я тебя люблю, доброту и любовь твою ценю!

***

Ты мой свет, мое солнышко в окне! Хорошо с тобою мне! И с любовью я шепчу «Мой зая, всем сердцем тебя люблю я и обожаю».

***

Дай руку мне, для меня скажи ты слово…Ты моя награда, ты моя тревога. Мне хоть раз прожить с тобой всю жизнь. И я клянусь, мне большего не надо!


Выбор редакции


Еда