Четверг, 25 апреля 2024 года

Женский гороскоп с 20 по 26 января 2020 года дает представительницам прекрасного пола направление, которое приведет их к новому витку в жизни

Какое влияние на представительниц зодиакальных круга окажут звезды в период с 20 по 26 января 2020 года, подскажут астрологи, которые составили для них женский гороскоп. В нем есть предупреждения и подсказки, которые помогут выполнить нужные действия, чтобы достичь успеха.

Овен

Стоит навести порядок в сознании, который захламлен работой, делами и другими проблемами. Пора выделить время для ухода за собой и наладить гармоничное состояние души с окружающим пространством. В этот период могут с визитом заявиться старые знакомые, с которыми давно не поддерживалась связь. Но не нужно на них тратить много энергии, потому что ничего результативного эти встречи не принесут.

Телец

В этот период звезды сулят успех, но не совсем понятно, в какой сфере. Поэтому, чтобы его поймать следует активизироваться не только на заданиях, которые находятся на виду. Нужно рассматривать разные сферы деятельности, чтобы не упустить счастливую возможность стать успешнее.

Близнецы

Этим зодиакальным представителям придется пережить сложный в эмоциональном плане период. Возможен всплеск негативной энергетики, которая будет спровоцирована разногласием с людьми из ближайшего окружения. Кое-кто захочет получить секретную информацию. Поэтому нужно контролировать свой разговор, чтобы не выдать тайну, которую могут впоследствии использовать против Близнецов.

Рак

Представительницы этого знака сосредоточатся на работе и продвижении давно вынашиваемых планов. Но приятные возможности могут быть омрачены конфликтом с родными. Возможно, появится разочарованность в поступках людей, с которыми раньше были доверительные отношения. Скорее всего, Раки не окажутся победителями, но получат хороший урок. А за потерями не стоит сожалеть, потому что, может, Вселенная избавила от того, что тянуло на дно или держало на месте. Это осознание придет со временем.

Лев

Львицам нужно быть настороже, потому что благоприятная обстановка может быть обманчивой. Не нужно расслабляться. Только полный контроль за делами обеспечит успех. Поэтому чтобы заручиться поддержкой у Вселенной, нужно расставить акценты на первоочередных заданиях и работать по плану. На убывающую Луну хорошо избавляться от негатива и бесполезной обузы, а потом начинать реализовывать новые мечты.

Дева

Позитивный период будет у Дев, в который может произойти много хороших событий. Но стоит контролировать свои необычные желания, которые могут ввергнуть в неприятности. Особенно это касается среды, когда неосторожность и неясные новшества нежелательны. Могут напомнить о себе давно забытые знакомые. Но с какой целью они сделают визит – непонятно. Поэтому Девы должны контролировать такие встречи и быть ко всему готовыми.

Весы

У Весов-женщин могут появиться новые знакомые, с которыми стоит завязать дружеские отношения. Но для этого потребуется приложить усилия, чтобы им понравиться. Кто-то из них не захочет продолжать отношения или поддерживать идеи Весов. Рассчитывать придется только на свои силы. Поэтому этот период может закончиться упадком сил. Не стоит тратить драгоценную энергию на людей, которые игнорируют, а также занимаются пустыми делами.

Скорпион

Могут произойти кардинальные изменения в жизни. В этот важный период главное – правильно принимать решения. Каждое из них может иметь длительное продолжение и потянуть сопутствующие события. Поэтому, если на данный момент все дела складываются успешно, то и дальше нужно анализировать свои действия. Желающие поменять круто свою жизнь могут рисковать. Судьба даст шанс поменять события в жизни, если не отступать от правил Вселенной.

Стрелец

Представительницы этого знака зодиака будут работать в данный период над ошибками, сделанными раньше. Но внутренний голос сможет правильно разобраться в промахах, поэтому работа пройдет не впустую. За этим занятием не нужно забывать о событиях, которые проходят в настоящее время, чтобы не повторить ошибки вновь. Проявленная внимательность сэкономит энергию, убережет от обидных утрат и даст возможность приобрести положительные впечатления.

Козерог

Женщинам-Козерогам нужно проявить бдительность к окружающим людям. Только поддержка единомышленников может спасти ситуацию. Негатив от малознакомых людей может сильно навредить и отложить получение успеха на длительный срок. Могут складываться неловкие ситуации, из которых трудно будет находить выход. На помощников не стоит надеяться, потому что их не будет. Со всеми делами придется справляться самостоятельно. Но ближе к 26 январю 2020 года ситуация начнет налаживаться в положительную сторону.

Водолей

Астрологи советуют представительницам Водолея не откладывать задачи, а выполнять их, начиная с 20 января 2020 года. Потому что 25 января 2020 года в знаке Водолея состоится новолуние, причем оно сильно отразится на их деятельности. Чем меньше будет оставаться времени до новолуния, тем больше будут таять шансы на успех. А в период 25-26 января 2020 года стоит отложить все важные дела и заняться обыкновенной рутинной работой.

Рыбы

Представительниц этого знака могут одолеть сомнения. При взвешивании шансов на успех нужно учитывать не только интересы окружающих, но и помнить о своих. Этот период будет удачен для любых путешествий. Можно отправиться на отдых, который зарядит положительной энергией. Если нет такой возможности, то просто нужно чаще бывать на улице, чтобы взаимодействовать с окружающими.

Также читайте: Характеристика женской половины по знаку зодиака открывает их секреты интимной жизни


Выбор редакции


Еда