Суббота, 27 апреля 2024 года

Самые дорогие часы в мире привлекут внимание своим необычным дизайном

Наручные часы, одни из самых необычных украшений, которые постепенно стали выходить из моды. Но существуют такие модели, которые являютсья одними из самых дорогих в истории, стоимость которым больше 11 миллионов долларов.

Самые дорогие наручные часы

Наручные часы, постепенно стали исчезать из прелавков в магазинах, так как потребность в их использовании заменили обычные смартфоны. Лишь изредка, можно увидеть на женской или на мужской руке данное украшение. Есть очень дорогие часы, стоимость которые перевешает 1 миллион долларов. Их внешний вид никогда не скажет о том, что стоят они так дорого.

Hublot Black Caviar Bang

Внешний вид данных часов вполне не отличается от обычных, но оказывается, их корпус сделан из чистого золота, стоимость такого аксессуара ровно один миллион долларов. Внутри часов находится как белое так и желтое золото.

Roger Dubuis Excalibur Quatuor

Данные часы сделанные из камня. Это первые часы, которые дизайнеры делали под заказ не из золота, серебра, а именно из дорогого камня, который в несколько раз прочнее титана. Их трудно разбить, утопить, даже под водой они работают. Стоимость такого изделия 1 миллион 125 тыс. долларов.

Jaeger-LeCoultre Hybris Mechanica à Grande Sonnerie

Часы уникальные, интересные, состоят из 1300 разных деталей. Имеют необычный циферблат и мелодии, которые напоминают Биг – Бен. Стоимость украшения 1 миллион 474 тыс. долларов.

Vacheron Constatin Tour de I’lle

Часы сделанные из 18 каратного золота, стекло состоит из сапфира. Хронометр циферблата имеет две стороны, можно с лёгкостью при желании наблюдать за временем другого часового пояса. Цена таких украшений стоит 150000 долларов.

Greubel Forsey Art Piece 1

Украшение необычное, сделанное из дорогих камней и золота. Стоят часы 1600000 долларов, считаются настоящим произведением искусства.

Richard Mille Tourbillon RM 56-02 Sapphire

Фирменный дизайн украшений привлекает внимание многих людей. Стоимость данного искусства — два миллиона долларов. Сделанные из золота и серебра, дополняют небольшие вставки бриллиантов.

Самые дорогие мужские и женские часы

Lange & Söhne Grand Complication

Германский дизайнер создал уникальную красоту стоимостью в 2,5 млн долларов. На часах есть не только циферблат, но и календарь, секундомер и лунные фазы.

Patek Philippe Platinum World Time

4 млн долларов стоит данное украшение, можно, благодаря данным наручным часам узнать время в любой точке планеты. Существует несколько вариантов отделки. Часы вызвали восторг у многих богатых людей, несмотря на их цену, их покупали много раз.

Patek Caliber 89

Данное украшение имеет самый заумный и необычный механизм, показывает несколько вида данных, состоит из золотого хронометра, дизайнеры великолепно подошли для того, чтобы создать настоящую и дорогую красоту весом 1 кг. Во время создания часов было использовано около 1728 деталей. Цена такого украшения 5 120 млн долларов.

Patek Philippe Super Complication

Данные часы хоть и состоят из 900 разных деталей, они являются одними из самых дорогих в истории. Сделанные как из золота, так и из дорогих камней. Часы стоят 11 млн долларов.

Graff Diamonds

Женские самые дорогие часы стоят 33 миллиона фунта, сделанные из разных размеров и оттенков алмазов и золота в 100 каратов.

Их необычный дизайн покорил сердца многих любительниц украшений. Дизайнер долго думали над формой, сделали их нежными и утончёнными. Могут часы заменить обычный браслет.


Выбор редакции


Еда