Вторник, 23 апреля 2024 года

Открытки и поздравления с Последним звонком 2023 года

Последний звонок очень важен для школьников, ведь учебный год уже позади, а впереди их ожидают три месяца отдыха. Чтобы выразить свою признательность и благодарность преподавателям, следует подарить не только пышный букет цветов, но и порадовать искренними поздравлениями.

Поздравления для учителей в прозе

Чтобы поблагодарить учителей, которые давали знания детям, нужно подготовить искренние и душевные поздравления. На праздник Последнего звонка следует подготовить речь в прозе специально для классного руководителя. Между выпускниками можно распределить поздравления для каждого преподавателя.

«Дорогие наши учителя! От всего класса хотим сказать вам большое человеческое спасибо! Вы обучали нас на протяжении стольких лет, именно вы подарили нам те моменты улыбок и счастья. Без вас мы бы не стали теми людьми, которых вы создали путем обучения и прощения нам наших ошибок. Пусть мы и уходим из школы, в наших сердцах вы останетесь навсегда. Спасибо вам, дорогие учителя!»

Можно поздравлять каждого учителя по-отдельности. Следует подготовить речь для каждого, чтобы отблагодарить за время, проведенное с учениками. Родителям также следует выразить благодарность преподавателям школы, в которой обучались их дети. Нужно благодарить за знания, полученные детьми, например:

«Дорогой учитель математики Виктор Николаевич! Спасибо Вам за то, что учили наших детей такой сложной науке, как математика. Мы уверены, что никакой другой учитель математики не смог бы найти такой подход к нашим и детям, подарив им столько опыта и знаний. Пусть Вам на жизненном пути встречаются только хорошие люди, ведь Вы в действительности заслужили всего самого наилучшего!»

Открытки и поздравления для учителей

Пока дети еще не отправились в школу, можно поздравить учителей в мессенджере или по смс-сообщению. Можно также подобрать текст в прозе, отправив при этом обязательно веселую и красочную открытку. Последний звонок – очень важный праздник, как для родителей, так и для учеников. Поэтому поздравления должны быть оформлены правильно и празднично, навевая хорошее настроение. Электронные открытки гарантировано справятся с этой задачей лучше всех.

«Уважаемый классный руководитель и учитель литературы у наших детей! Спасибо Вам большое, говорим от имени всех родителей нашего 11-Б класса. Без Вас и Вашего труда, наши дети не были теми личностями, какими стали. Благодаря Вам мы наблюдали сплоченный коллектив, который ценил дружбу, образование и своих учителей. Без Вас наши дети бы не знали культуры, литературы, не знали бы, что существует в этом мире самый лучший классный руководитель – Вы! С праздником, уважаемая Галина Ивановна!»

Поздравления для учеников и выпускников школ

Последний звонок – волнительное событие для каждого учащегося и нынешнего выпускника стен школы. Поздравлять с Последним звонком нужно обязательно, ведь тогда у выпускников сможет подняться настроение и появится мотивация, ведь впереди сложные экзамены и поступление. Поздравление может выглядеть таким образом:

«Дорогие наши ученики и выпускники школы! Вот и прозвучал последний звонок, вот и стали вы новоиспеченными студентами. Впереди взрослая жизнь, но пусть дух школы останется в вашем сердце навсегда. Желаем вам найти свое счастье, получить профессию и никогда не забывать о том, кто воспитал в вас этих личностей! С праздником, дорогие выпускники!»

«Уважаемые старшеклассники, это звание держится с вами последний день. Отныне вы – студенты, взрослые люди, которые не боятся никаких преград. Желаем вам успешной сдачи экзаменов, встретить на жизненном пути хороших людей. В стенах школы вам всегда будут рады, помните об этом! Ваши учителя».


Выбор редакции


Еда