Суббота, 27 апреля 2024 года

Секрет Скарлет Йоханссон: улучшить спортивные тренировки можно с помощью употребления шоколада

Популярная звезда Голливуда Скарлет Йоханссон раскрыла для своих фанатов свой секрет идеальной фигуры. Она перед каждой тренировкой употребляет важный продукт, который заряжает ее бодростью. По совету своих братьев, которые посвятили свою жизнь спорту, Скарлет начала перед усиленными тренировками в фитнес-зале употреблять один секретный продукт.

Родственники Йохансон Эрик и Райан очень пристально контролируют занятия сестры. Чтобы звезда всегда оставалась в идеальной внешней форме, при этом хватало сил на все.

Секрет тренировки Скарлет Йоханссон шоколад

Два брата Йоханссон дали сестре полную консультацию по фитнес-тренировке. Уже не один год звезда перед каждой тренировкой съедает шоколад. Он дает ей много сил, для успешных занятий спортом и большой физической выдержки.

В данном случае стоит использовать только черный шоколад без добавок. По мнению специалистов, данный продукт не только вкусный, но и имеет свои преимущества. Шоколад влияет на активную работу головного мозга. Для тренировки в тренажерном зале это прекрасный стимул и заряд бодрости.

Темный шоколад обладает множеством преимуществ

Глядя на двоих спортивных братьев Скарлет, которые живут по своим убеждениям, есть желание прислушаться к их советам, чтобы стать такими же подтянутыми, с идеальной фигурой. Когда человек употребляет шоколад перед активными занятиями спортом, то создают позитивную связь тела и мозга. С помощью данного продукта в организме вырабатывается в необходимом количестве 2 важных гормона – это серотонин и допамин. Когда шоколад попадает в организм, то создает чувство счастья, а главное спокойствие, что очень хорошо для спортсмена. Всего одна плитка шоколада перед спортивными занятиями даст много энергии. Ведь для тренировки важно не перегружать желудок.

По совету Скарлет необходимо идя в фитнес-зал съесть 50 грамм шоколада. По мнению спортсменов очень важно учитывать качество продукта. Для энергичной тренировке подойдет продукт с содержанием какао не менее 70%. Но главное не переусердствовать, ведь в 50 гр присутствует 300 кал.


Выбор редакции


Еда