Четверг, 25 апреля 2024 года

Hyundai раскрыла свои планы по выпуску новых автомобилей в России в 2019 году

Новый год вскоре начинается в России и во всем мире для большинства отраслей бизнеса и международной торговли. В том числе это касается и автомобильного рынка РФ, и один из его крупнейших представителей — компания Hyundai, недавно решила поделиться с клиентами планы на 2019-й. Представители корейской автокорпорации рассказали каких планов продаж попытаются достигнуть в следующем году, а также продемонстрировали несколько моделей автомобилей, которые уже готовятся к релизу в российских автосалонах.

Прежде всего Hyundai планирует придерживаться в 2019 оду той формула успеха, которой она достигла на территории России в 2018-м. Так, согласно официальной статистике, в 2018 году автомобили данного бренда стали продаваться в Российской Федерации на 13% больше, чем за предыдущий год. Таких результатов и соответствующего финансового успеха Hyundai удалось добиться благодаря ставке на модельный ряд кроссоверов, и в частности — перспективной модели Tucson. Именно кроссоверы в 2018 году стали занимать 55% продаж от всего объема проданных автомобилей Hyundai, что в итоге и перетекло в планы на 2019 год.

Суда по заявлению Hyundai, в 2019 году они планируют увеличить число продаж кроссовера Tucson в России, так как их аналитика продемонстрировала положительный интерес россиян к данной марке. Кроме того, в планы также входит наращивание поставок и продаж моделей Tiguan, Sportage, Hyundai Elantra, Creta и Duster. Ожидается, что упор на этих, потенциально успешных автомобилях бренда в России, смогут принести компании Hyundai вдвое больший прирост продаж и прибыли, чем в 2018 году.


Выбор редакции


Еда