Пятница, 19 апреля 2024 года

Куркума с медом избавит от гриппа и простуды за несколько дней

Смесь из куркумы и меда избавит от гриппа и простуды за считанные дни. Излечит много других различных болезней, вплоть до помощи в борьбе с онкологией.

Куркума, с содержанием куркумина является антибактериальным и противогрибковым средством. Доказано, что куркумин, как вещество благотворно влияет на большинство генов человека и справляется с около 170 проблем, связанные со здоровьем.

Сочетание куркумы с медом позволяет бороться с заболеваниями печени, дыхательных путей. Благотворно влияет на нервную систему, мозговую деятельность и работу кишечника.

Известны случаи, когда эта смесь помогала бороться с раком таких органов, как желудок, легкие, печень и толстая кишка. Мед и куркума часто применяют при химиотерапии. Замечены были отличные результаты, когда после приема этой смеси исчезали больные клетки, не трогая здоровые.

Принимая в учет такие полезные свойства меда и куркумы, можно сказать, что с простудой и гриппом они могут справиться в течение нескольких дней. Для этого необходимо смешать 1 столовую ложку куркумы, в виде порошка, и 100 гр. меда.

Принимать:

1 день – каждый час;

2 день – каждые 2 часа;

3 день – 3 раза.

Смесь смаковать во рту до полного растворения. Эффект улучшит травяной горячий чай.


Выбор редакции


Еда