Среда, 24 апреля 2024 года

Фамилия человека поможет определить характер Ангела-Хранителя

Многие люди верят в то, что их оберегает небесный Ангел-Хранитель, который всегда предостерегает от катастрофической ошибки по жизни. Однако, народные приметы, верования и эксперты по данным вопросам утверждают, что каждый Ангел-Хранитель, как и человек под его покровительством, имеет собственный характер. По народному преданию, третья буква фамилии человека соответствует характеру его Ангела-Хранителя.

А, Б, В и Г — Ангел-Хранитель точно придет в моменты грусти и печали, так как имеет меланхоличный характер и попытается внутренне подбодрить.

Д и Е — Ангел-Хранитель, действующий по четким правилам. Он никогда не вмешается там, где ему не позволяет небесный кодекс.

Ж и З — с такими буквами у человека Ангел-Храниель, спасающий его только при условии добрых деяний со стороны последнего. Совершается своеобразный бартер «добро за добро».

И — Ангел-Хранитель никак не влияет на судьбу человека.

Й — такой Ангел спасает человека, наделяя его мудростью.

К, Л и М — имеют примерно похожего Ангела-Хранителя, чертой которого является непредсказуемость и обращение в домашних животных.

Н, О и П — Ангел-Хранитель сосредотачивается на помощи в бытовых мелочах, при этом не помогая в ситуациях серьезных.

Р, С, Т и У — буквы, также с похожими Ангелами. Эти Хранители являются лишь во сне и предупреждают при самых опасных ситуациях.

Ф, Х — Ангелы-Хранители нежного характера, старающиеся сделать человека чувственным и влюбчивым.

Ц, Ч, Ш и Щ — люди с такими третьими буквами фамилии имеют Ангелов-Хранителей, старающихся сделать жизнь человека не просто счастливой, но и максимально долгой.
Ъ и Ь — Ангелы специфичны, как и сами буквы в алфавите. Они стараются охранять человека, однако крайне ветрены и появляются через раз.

Э, Ю и Я — люди с такими буквами в середине фамилии имеют воинствующих, даже вооруженных небесных Ангелов-Хранителей. Они не дают в обиду своего человека, но при этом наивны как дети и видят лишь черно-белую картину справедливости.


Выбор редакции


Еда