Пятница, 19 апреля 2024 года

В РФ прибыл новый топовый Toyota Land Cruiser 200

Корпорация Toyota привезла на российский рынок новую модель Land Cruiser 200 Executive Lounge. Внедорожники с подобной комплектацией отличаются особыми деталями интерьера и экстерьера, включая максимальный уровень по комплектации.

Стоимость от 5,7 млн. рублей. Toyota Land Cruiser 200 Executive Lounge сменит версию Excalibur. Главными ее отличительными особенностями являются черный цвет боковых зеркал, вместе с черными блоками главной оптики. Получили свои изменения задний и передний бамперы, вместе с эмблемой спецсерии сзади кузова, и световой проекцией эмблемы Executive Lounge. В авто в отделке салона использована была полуанилиновая кожа коричневого или черного цвета. С черной расцветкой выполнен потолок. Неповторимость этой версии могут подчеркнуть элементы дизайна ряда частей в интерьере и прострочке кресел.

Среди оснащения Toyota Land Cruiser 200 Executive Lounge есть также и светодиодные фары, вместе с четырехзонным климат-контролем, и аудиосистемой с 14 динамиками. В наличии также беспроводная зарядка для телефонов. Авто может комплектоваться дизельным или бензиновым мотором V8, который совмещен с шестидиапазонной АКП или полноприводной трансмиссией.

Есть также и пневматическая подвеска, у которой есть функция по регулировке дорожного просвета, включая адаптивную настройку жесткости. Прошлый вариант внедорожника Land Cruiser 200 Excalibur получил свой дебют в прошлом году. От остальных вариантов его отличие было в оформлении заднего, и переднего бамперов и иной решеткой радиатора. Были изменены также 20-дюймовые колесные диски.


Выбор редакции


Еда