Вторник, 16 апреля 2024 года

Обновленный VW Passat уже был замечен на дорожных испытаниях

Новая версия VW Passat была замечена на тестовых заездах. Машина поменяется в плане эволюции, что затронет в свою очередь почти все ее составляющие. При этом, предполагается, что внешний вид новинки будет подобен флагманской модели – Volkswagen Arteon.

В чертах дизайна можно реально ждать ряда отсылок, но с учетом того, что автомашины чрезвычайно похожи в техническом плане и находятся на одном уровне, в корпорации захотят не допустить прямого копирования. Обновленная версия Пассата при этом обещает быть более экологичной и экономичной, а его гибридная модификация GTE будет еще доступнее. Предполагается, что отныне будут предложены ряд гибридных модификаций в разных модификациях, для покрытия самого обширного диапазона.

Моторы смогут работать вместе с 7-ступенчатой роботизированной КПП DSG. Это наработки автомобиля затрону также и обновленную Skoda Superb, которая возникнет уже в 2019 году и также будет предложена в гибридной версии. Внешние корректировки Passat затронут заднюю и переднюю части машины, вместе с установкой новой решетки радиатора, новых воздухозаборников, и обновленных задних фонарей. При этом, в салоне не ожидается серьезных изменений. Премьера нового Passat пройдет в начале будущего года, затее стартует поставка машин в дилерские автосалоны.


Выбор редакции


Еда