Четверг, 25 апреля 2024 года

Компания Chevrolet обнародовала фото модели Orlando

Концерн Chevrolet из США обнародовал фото, которые посвящены 2-ому поколению минивэна Orlando. Эту новинку предложат в течение ближайших месяцев. Продажи стартуют осенью этого года. На текущий момент, подобная версия 7-местного минивэна Chevrolet Orlando предложена только для китайского рынка. В КНР его знают под именем Wolanduo.

В Поднебесной новинка будет позиционироваться как кроссовер, который сможет идеально подойти для молодой семьи. Еще в начале июля, автопроизводитель обнародовал официальные фото этой новинки. С их помощью автолюбители смогли наконец-то узнать, какой внешний вид будет у машины. Но тогда показали «оспортивленную» модификация Chevrolet Orlando. Она и отличается от рядового варианта модели красными вставками на бампере, включая черные эмблемы компании, и черными боковыми зеркалами, и колесами. В салоне авто будет парящий сверху передней панели сенсорный экран информационной системы нового поколения.

Как официально сообщается, Chevrolet Orlando как и ранее будет предлагаться в 7-местном варианте – кресла будут расположены по схеме 2+3+2. После сложения спинок третьего ряда, объем багажника будет равен 479 литров. При этом, если сложить и второй ряд, то это значение повысится до 1 520 литров. Chevrolet Orlando имеет длину 4 684 мм – а прошлая версия была меньшей на 32 мм. Ширина доходит до 1 807 мм, а высота – 1 628 мм. Сама величина колесной базы повысилась на 36 мм и отныне составляет 2 796 мм. Среди возможных двигателей китайской версии машины будет бензиновый турбодвигатель LI6 с объемом 1,3 литра, мощность которого 156 л.с. Его оснастят 6-ступенчатой КПП. Сам Chevrolet Orlando будет переднеприводным.


Выбор редакции


Еда