Четверг, 25 апреля 2024 года

Обнародованы неофициальные фото Renault Clio

Начало тестов обновленного Рено Клио Clio показывает, что скоро может начаться премьера указанной модели. Скорее всего, она будет представлена на автомобильном салоне в городе Париж осенью. Парарацци смогли сфотографировать прототип Renault Clio в нескольких ракурсах, но сложно пока судить о дизайне хэтчбека.

Французские изготовитель авто смогли его детально замаскировать с помощью камуфлированной пленки и с кузовными панелями. По этой причине внешний вид машины сложно рассмотреть. Текущая модификация модели Рено Клио была обнародована публике в2012 г. Подробностей о новом автомобиле, французы не сообщают, но если проанализировать на шпионские фото, то заметно, что внешний вид машины поменялся, но не прогнозируется никаких революционных преобразований с внешним стилем.

Как уточняется, обновленный Renault Clio вопреки своей «бюджетности», сможет получить беспилотную технологию первого или второго уровня. При этом предполагается, что все будет реализовываться не только в формате полноценного электромобиля. Модель также сможет получить электронную приборную панель. Компания Renault в будущем году на автозаводе «Рено Россия» в Москве начнет производство еще одного кроссовера.

Он станет кроссовером с обновленным для Renault кузовом — купе. Новую модель будут собирать на платформе, на которой и Duster, которая является самой продаваемой моделью бренда в РФ, которая производится на том же московском автозаводе. Как уточняется, новинка будет показана в августе будущего года на автосалоне в Москве. Нет подробностей о ее назывании.

Представитель Renault сообщил для СМИ, что корпорация не сообщает подробностей о планах обновления своих моделей, уточнив при этом, что планы брать участие в автосалоне в Москве этого года не поменялись. В текущий момент на столичном автозаводе кроме Duster выпускают кроссоверы Renault Kaptur и Nissan Terrano.


Выбор редакции


Еда