Вторник, 23 апреля 2024 года

Создали рейтинг самых доступных иномарок для россиян

В рейтинге наиболее доступных иномарок российской Федерации в начале марта 2018 года лидирует хэтчбек Ravon R2. Это авто создано специалистами в области машиностроения в Узбекистане. Стоимость одной такой иномарки от 439 тысяч рублей.

Группа специалистов просмотрела автомобильные объявления по всей территории России, подробно изучили авторынок за февраль–март этого года, и после этого определили пять наиболее доступных иностранных машин. Рейтинг составили на момент начала марта. В марте показатели не сильно изменились, по сравнению с последним месяцем зимы.

Лидером рейтинга является все тот же компактный Ravon R2, цена его от 439 тысяч рублей. В прошлом рейтинге, в середине зимы, эта марка авто тоже занимала первое место.

Следующим в пятерке лучших стал Ravon Nexia, цены на который колеблются от 449 тысяч рублей. Зимой второе место получил седан Datsun on-DO, и занял вторую позицию только из-за стоимости от 449 тысяч рублей. Стоимость японской модели стартует от 451 тысячи рублей, а вот Nexia обходится дешевле, потому Datsun на третьей строчке рейтинга в марте.

Скромная и компактная модель китайской автокомпании Brilliance H230, стоимостью свыше 459 тысяч 900 рублей, получила четвертое место. Пятым в рейтинге самых доступных брендов других стран стал тоже китайский FAW Oley. Начальная комплектация обойдется россиянам стоимостью от 491 тысячи рублей.


Выбор редакции


Еда