Пятница, 19 апреля 2024 года

На открытии автосалона в Женеве представят Lexus RC 300h F Sport Black Edition

Японский концерн Lexus официально рассказал о новом премиальном спортивном купе RC 300h F Sport Black Edition. Дебютировать эксклюзивное авто будет на мотор-шоу в Женеве в 2018 году.

Японская автомобильная компания Lexus объявила о своем новом шикарном авто класса премиум. Назвали спортивный автомобиль RC 300h F Sport Black Edition. Его дебют состоится в Женеве на очередном мотор-шоу в нынешнем году.

Концерн опубликовал фотографии спортивного гибридного купе. Цвет эксклюзивный, как и сам автомобиль – Graphite Black. Однако компания заверяет, что модель окрасят в любой доступный цвет, как для любого другого купе.

На момент начала продажи премиум купе будет доступно лишь в оттенке Graphite Black вместе с набором специальных 19-дюймовых (48,26 см) черных дисков. В обновленный экстерьер  авто входит черная хромированная решетка радиатора и тонированная светотехника. Авто Sport Black Edition имеет не менее интересный интерьер. Так кресла и рулевое колесо имеют обшивку черной кожей. Есть оранжевая строчка для контраста.

Питание автомобиля Lexus RC 300h F Sport Black Edition идет от стандартной силовой установки, куда входят 2,5–литровый  двигатель внутреннего сгорания и электромотор. Общая отдача – 220 л.с. и 221 Нм крутящегося момента.


Выбор редакции


Еда