Четверг, 25 апреля 2024 года

Skoda представила специальное издание внедорожника с повышенной комфортностью Kodiaq L&K

Очень скоро в автосалоне Женевы компания Skoda представит внедорожник, а точнее его лучшую версию с разными внешними модификациями и модернизированными двигателями. Компания объявила, что будущая версия будет иметь необычный дизайн и повышенную степень комфортности. Название новому автомобилю тоже дали необычное: Kodiaq L&K.

Разработчики постарались разработать новый, усовершенствованный консепт внедорожника. Машина оснащена 2,0 л. двигателем TSI. Его производительность была увеличена на 10 л/с и составляет 190 л/с. Коробка передач имеет 7 ступеней. Ее автолюбители увидят впервые.

В планы разработчиков входит оснастить и другие типы внедорожников новыми и модернизированными двигателями. В эксплуатацию также будут введены и новые двигатели, работающие на дизельном топливе с мощностью 150 л/с и 190 л/с. Устанавливаться они будут на автомобили с стандартным приводом 4×4

Модернизированная Kodiaq L&K внешне очень похожа на свою предшественницу. Разве что колеса украшают диски на 19 дюймов из легкого сплава, новая, с вертикальными рейками, решетка и светодиодные фары.

Отделка хромированная, на передних крыльях красуются эмблемы L&K (Лаурин и Клемент). Эта же эмблема появилась и в самом салоне: на сиденьях, приборной панели и на руле. Также эта эмблема отображается на экране при включении информационной системы. Цены на новый внедорожник пока неизвестны.


Выбор редакции


Еда