Суббота, 27 апреля 2024 года

Rolls – Royce выпустит новую модель под названием Cullian

Английский автопроизводитель «Ролс – Ройс», решил выпустить серию премиум внедорожников. В новые авто войдет много функций и нововведений от компании. Внедорожник обещают сделать – драйверским. Для тестов нового авто производители запустили специальную программу.

Несколько фото с трассы, на которой тестируют новый внедорожник, появились в сети интернет. На треке тестировали и настраивали шасси автомобиля. Компания Rolls – Royce заявила, что предаст максимально пристальному вниманию поведение подвески автомобиля на дороге. Новый внедорожник будет являться автомобилем, способным передвигаться на самых максимальных скоростях. Мощность авто обеспечит модифицированный, знаменитый мотор V12.

Ранние компания сообщала СМИ, что внедорожник будет являться самым комфортабельным автомобилем в своем роде, независимо от вида дорожного покрытия.

Британцы не называют новую серию премиум авто «кроссоверами» и стараются как можно деликатней отдалиться от статуса производителя машин для бездорожья. И называют свое творение просто автомобилем с высоким кузовом.

Новые авто получат название Cullian и станут не только самыми дорогостоящими, а и самым роскошными автомобилями за всю историю Rolls – Royce.

Компания пообещала полную презентацию авто после показа новой версии своего седана «Phantom» ,официальные снимки, которого уже есть в сети.


Выбор редакции


Еда