Пятница, 29 марта 2024 года

Hyundai опубликовал видео с новым электрическим флагманом Kona

Hyundai представил первое видео о своем будущей полностью электрической машине – Kona, а также подтвердили, что показ кроссовера состоится в конце этого месяца. А вот публичная премьера произойдет на Geneva Motor Show, которое состоится 6 марта этого года.

Также представители компании приоткрыли завесу по поводу нового флагмана. Они заявили, что данный кроссовер будет иметь одним из самых сильных электромоторов существующих в мире. Больше, пресс-центр компании, ничего не рассказал, как бы добавив «перчинку» в ожидание.

На рынке Кона будет предложена в двух версиях. Различие модификаций будет в батареи. Максимальная версия авто будет на 64 киловатт-часов, запас хода которого будет на около 450 км. В машине возможно будет выбрать огромное количество дополнительных функций: HeadUp-дисплей, мультимедийная система с интеграцией Apple CarPlay и Android Auto и аудиосистема Krell, системы активной безопасности, входящие в комплекс SmartSense.

Первые высказывания об полностью электрическом флагмане Kona появились еще в ноябре прошлого года. Тогда компания Hyundai представила свои новые планы на развитие и стратегические подготовки. А официальная премьера состоится в Южной Корее 27 февраля 2018 года.


Выбор редакции


Еда