Четверг, 18 апреля 2024 года

Автомобильная компания Hyundai в скоро времени презентуют новый автомобиль

Компания Hyundai готовится к выпуску нового автомобиля Hyundai Santa Fe, стало известно порталу. До недавнего времени в сети были только чертежи, а теперь есть полноценные фотографии машины.

Дизайн у автомобиля получился очень симпатичным. Сразу бросается в глаза его большие размеры, что дает понять, что машина будет вместительной. В машину должно помещаться с комфортом 5-7 человек, в зависимости от модели. Плюс ко всему довольно большой багажник, что позволит перевозить там относительно крупные предметы.

Колеса кажутся очень большими за счет широких дисков и, соответственно узких шин. Спереди, как и сзади, находятся узкие фары, но под ними есть дополнительные с двумя лампами, которые смогут обеспечить полноценную видимость на дороге ночью.

Роскошный салон – это то, что больше всего красит машину, и с этим у Hyundai Santa Fe проблем нет. Автоматическая коробка передач, обновленные системы охлаждения и обогрева и многое другое, что стоит ждать от новой модели. Одним из нововведений будет оповещение о задних пассажирах. На экране будет оповещаться, кто зашел и вышел из автомобиля, что может предотвращать много проблем с забытыми в машине детьми.

Некоторые машины от компании Hyundai славились малым расходом топлива. В Hyundai Santa Fe ожидается турбодизели по 2 и 2,2 литра, а также бензиновый двухлитровый мотор.

Первый показ автомобиля Hyundai Santa Fe планируется на март или апрель 2018 года. Место проведения еще решается, от этого будет зависеть, когда состоится премьера.


Выбор редакции


Еда