Суббота, 27 апреля 2024 года

Эксперты рассекретили информацию, о которой умолчивают в NASA

Космическое агентство NASA делает множество необыкновенных открытий, которые просто шокируют представление человека. Но самые необычные результаты исследования и секреты галактики учёные всё же скрывают. Опытные блогеры и уфологи решили назвать пять вещей, которые NASA утаило.

Что же скрывает эта могущественная и влиятельнейшая организация? Оказывается, множество важной информации, касающейся всего человечества, находятся в ее руках.

Уфологи уверены, что в большем количестве видео из Космоса содержат кадры с НЛО и инопланетянами, но сотрудники NASA эти кадры тщательно скрывают.

Также исследователи неопознанных летающих объектов сомневаются в полноте опубликованных NASA сведениях о полетах на Луну. По их мнению, вся информация о действительной ситуации, как и о самих подробностях полётов на Луну, была уничтожена. По данным специалистов, у NASA есть цифровая версия, в которой указаны все особенности приземления астронавтов.

В 2000 году было начато строительство нового телескопа Джеймса Веба, но было завершено на 9 лет позже планируемого срока. На реализацию проекта было затрачено в 17 раз больше денег, чем планировалось изначально.

Ядерные испытания на Луне также могут быть правдой, и уже проводились разработки установки, но внезапно сведения быстро скрылись.

Ученые, работавшие на фашистскую Германию, во времена Холодной войны между США и СССР передали специалистам NASA информацию о научных разработках установки, связанной с ядерными испытаниями на Луне. Но данная информация бесследно исчезла. Предполагается, что там находились секретные данные о космосе.


Выбор редакции


Еда