Суббота, 27 апреля 2024 года

Чего ждать знакам зодиака во время рокового коридора затмений до 8 апреля 2024 года согласно гороскопу

Затмение — это событие, которое всегда приносит изменения и вызывает тревогу. Сейчас мы находимся в периоде особого влияния, который будет продолжаться до солнечного затмения 8 апреля 2024 года. Это время требует внимания и готовности к переменам для всех знаков зодиака. Давайте в статье Rsute.ru рассмотрим, как эти астрологические события повлияют на каждый из них.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов это время, чтобы обратить внимание на свой внешний облик и какое впечатление они производят на других. Возможно, придется отказаться от роли хорошего человека в долгосрочных отношениях и сосредоточиться на своих собственных потребностях.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам следует обратить внимание на свою духовность и избавиться от неискренности в рабочей среде. Возможно, наступит время для изменений, освобождающих от роли, которая не соответствует истинному «я».

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Это время для Близнецов, чтобы перестать быть эгоцентричными и начать борьбу за свой авторитет. Они могут расстаться с детскими привычками и стремиться к более престижному образу жизни.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует уделить внимание к себе. Возможно, придется разорвать токсичные отношения в семье и поработать над новой репутацией, основанной на собственной ценности.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам нужно обратить внимание на свою внутреннюю сущность и перестать зависеть от мнения других. Это время для освобождения от негативных мыслей и контроля над тем, как они воспринимаются окружающими.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам стоит обратить внимание на свой доход и самооценку. Возможно, придется противостоять токсичным отношениям и найти баланс между угождением другим и защитой своих интересов.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует перестать пытаться произвести впечатление на окружающих и начать делать то, что они считают нужным. Это время для освобождения от уступок и поиска истинной личности.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов это время, чтобы покинуть теневую работу и найти вдохновение в рабочей среде. Они должны отказаться от скрытности и принять свою роль в команде.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам стоит перестать угождать окружающим и начать бороться за свои интересы. Это время для борьбы за собственное счастье и радость, даже если это вызывает трения с другими.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует обратить внимание на свою домашнюю жизнь и освободиться от необходимости поддерживать свой авторитет. Это время для защиты своих интересов и заработанного уважения.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям стоит перестать допускать, чтобы другие думали за них, и начать самостоятельно принимать решения. Это время для развития собственной мудрости и опыта.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это время, чтобы перестать быть зависимыми от других и начать бороться за свою самооценку. Это период для освобождения от контроля и поиска собственной независимости.


Выбор редакции


Еда