Вторник, 30 апреля 2024 года

Когда применят ядерное и биологическое оружие: правдивый прогноз для России и мира от астролога Константина Дарагана

Астролог Константин Дараган дал правдивый прогноз для России и мира, в котором рассказал, когда применят ядерное и биологическое оружие, пишет портал Rsute.ru. О том, стоит ли опасаться человечеству в ближайшее время, читайте в нашем сегодняшнем материале.

Правдивый прогноз от астролога Константина Дарагана, когда применят ядерное и биологическое оружие

Астрология – это древнее искусство, которое позволяет изучать взаимосвязь между планетами и знаками зодиака и их влияние на жизнь человека.

Константин Дараган – известный астролог, который занимается прогнозированием событий, происходящих в мире.

Недавно эксперт дал интересный прогноз для России и мира о том, когда возможно применение ядерного и биологического оружия. По его словам, в ближайшее время мир может ожидать новую волну военного противостояния, которое может привести к катастрофическим последствиям для всех стран. Он предсказывает, что война в Украине закончится в 2025-2026 годах.

Однако Константин Дараган утверждает, что применения ядерного и биологического оружия не будет. По его мнению, сейчас мы находимся в периоде масштабных трансформаций и изменений, которые приведут к новым открытиям и технологиям. Так что в ближайшее время человечеству не стоит опасаться неприятных последствий.

Решение конфликта на Украине

Астролог уверен, что человечество найдет другие способы решения конфликтов и проблем, которые не будут связаны с насилием и разрушением. Он считает, что в будущем мир станет более гуманным и справедливым. Что касается Украины, то в стране также наступит мир, однако придется немного подождать и запастись терпением.

Несмотря на то, что Константин Дараган не предсказывает катастрофические события, его прогнозы всегда вызывают большой интерес у людей. Своим новым предсказанием эксперт успокоил всех тех, кто был уверен, что применение ядерного оружия не за горами.


Выбор редакции


Еда