Пятница, 26 апреля 2024 года

Что сулит неделя с 12 по 18 июня: женский гороскоп для всех знаков зодиака

Эта неделя обещает быть периодом исполнения желаний для женщин благодаря влиянию сильного Меркурия. Он придаст ясность мысли, остроту ума и поможет достичь успеха в коммуникации и планировании. Однако не все будет так гладко. 17 числа Сатурн станет ретроградным, и это может негативно сказаться на уровне энергии женщин в течение этой недели. Возможно, вы почувствуете некоторое замедление, сомнения или ограничения в своих возможностях. Важно оставаться терпеливыми и готовыми адаптироваться к новым обстоятельствам. Журналисты Rsute.ru подготовили подробный женский гороскоп от Юлии Лифановой на неделю с 12 по 18 июня 2023 года.

Женский гороскоп на неделю с 12 по 18 июня 2023 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Все новое будет продолжать двигаться под положительной энергетикой планет, что ставит задачу представительницам знака Овен начать неделю с правильной настройки. Однако ретроградное движение Сатурна может стать серьезным препятствием для тех, кто стремится начать новую жизнь, но не принимает решительных мер. На выходных будет трудно принимать важные решения, поэтому стоит обратить внимание на здоровье.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам необходимо проявлять большую осторожность в период ретроградного движения Сатурна. Первые дни недели будут периодом энергетического подъема и появления новых возможностей в любви, делах и на работе для женщин-Тельцов. Этот период также будет благоприятен для переключения внимания на новые схемы развития, что может привести к кардинальным и положительным изменениям в их жизни.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сила воли, стрессоустойчивость и позитивное мышление — вот важные условия успеха для женщин-Близнецов. В конце недели Сатурн может потребовать от них решительных действий в финансовой и любовной сферах. Меркурий обеспечивает усиление интуиции и мотивации, что может привести к расцвету творческой энергии.

Рак (22 июня — 22 июля)

Прекрасные Раки могут ощущать давление со стороны начальства, коллег, родственников, любимого человека или других внешних обстоятельств. Рекомендуется посвятить неделю с 12 по 18 июня самореализации и самовыражению. Это поможет им позже, когда изменения будут на пользу. Если Ракам захочется перемен, стоит набраться терпения.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам на этой неделе захочется стать красивее и привлекательнее. Они должны помнить, что эмоциональный и психологический аспекты также являются важными. Нужно ощущать себя молодыми в душе, а не только телом. Конечно, тело также играет важную роль, особенно для тех Львов, которые ищут вторую половинку. В это время могут появиться новые возможности в сфере карьеры и любви.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Астролог советует вам не забывать о заботе о своем ментальном здоровье. На фоне сильного Меркурия это важно вдвойне, так как необходимо мыслить чисто. Сейчас женщины-Девы могут смело приниматься за ответственные дела любого толка. Положение планет благоприятствует постепенному, плавному развитию. У них может появиться много новых знакомых. Не стоит отстраняться, ведь новые возможности для побед могут прийти именно через новых людей.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В выходные дни женщинам, родившимся под знаком Весы, следует быть предельно осторожными в общении с неприятными людьми, которые могут вызвать эмоциональные колебания и разрушить ауру. Если общаться с теми, кто вдохновляет, а не раздражает, эта неделя может стать очень перспективной для представительниц этого знака. Планеты обещают моменты удачи и счастья.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Женщины-Скорпионы могут избежать проблем, не допуская, чтобы мелкие неурядицы выбили их из колеи. Это особенно важно для представительниц данного знака, которые стремятся стать успешнее в работе и бизнесе. В эти дни многим дамам-Скорпионам удастся реализовать свой потенциал, найти новые возможности для самовыражения, стать более мудрыми, умными и продуктивными.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Многие женщины-Стрельцы решатся на кардинальные перемены, к которым шли очень долго. Это замечательное время для повышенной активности во всех сферах. В конце недели лучше использовать защитные минералы, так как ретроградный Сатурн может начать ставить палки в колеса. Желательно не торопиться и следовать заранее принятым планам, не отклоняясь от расписания.

Козерог (22 декабря — 19 января)

 

Ночные светила помогут женщинам-Козерогам узнать о своих скрытых талантах и укрепить позиции в бизнесе и на работе. Влияние планет-покровителей обещает успехи не только в делах, но и в личной жизни. Главным условием успеха станет умение принимать интуитивные и быстрые решения, без долгих раздумий. В остальном астрологи советуют женщинам-Козерогам сохранять благоразумие и не терять голову, даже если они почувствуют легкую эйфорию.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Не стоит опасаться выражать свои истинные чувства. Близкие люди, друзья и любимый мужчина оценят вашу искренность. Водолеи относятся к одним из наиболее успешных женщин по знаку зодиака, потому что они умеют правильно общаться с мужчинами. Они понимают их так же хорошо, как и женщин. В течение этой недели данный навык будет еще более сильным. Этот период может стать временем работы над собой.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Представительницам этого знака придется приложить определенные усилия для достижения своих целей, но астрологи уверяют, что Рыбы с легкостью справятся с этим, так как Меркурий, укрепившийся в знаке Близнецы, будет поддерживать их веру в себя в течение этого периода. Венера также все еще сильна, поэтому Рыбы на волне успеха. Звезды советуют быть более терпеливыми и добрыми, даже если придется прощать трудно прощаемое. Сил Рыбам точно хватит, чтобы начать новую жизнь.


Выбор редакции


Еда