Четверг, 28 марта 2024 года

Время общения и радости: характеристика 5 июня 2023 года по лунному календарю

Характеристика 5 июня 2023 года по лунному календарю говорит, что это время общения и радости. Многие вещи воспринимаются гораздо легче. Однако все же стоит прислушаться к советам лунного календаря.

Какая Луна 5 июня: лунные сутки, фаза и знак

Время веселых праздников, новых радостных открытий и неожиданных сюрпризов. Не бойтесь показаться смешными или забавными, расслабьтесь, проявите здоровую долю самоиронии, пишет rsute.ru.

Лунные сутки

17 лунные сутки продлятся до 23:33 по мск.  Время общения, радости, дружеских встреч, ярких знакомств и запоминающихся свиданий. Особенно благоприятна первая половина дня, когда энергия на подъеме и любое творческое дело идет на лад.

Какая фаза Луны 5 июня

Третья четверть или фаза убывающей Луны. Жизнеспособность человеческого организма снижается, поэтому он быстрее устает.

В каком знаке Луна

Земной спутник находится в созвездии Козерога с 10:26 по мск. Не самое удачное время для общения с государственными органами и представителями властных структур. В денежных вопросах также не все гладко. Велика вероятность задержки в получении прибыли, возможны и убытки.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Следующее полнолуние состоится 3 июля. Ближайшее новолуние ожидается 18 июня 2023 года. Следующее солнечное затмение будет 14 октября, а лунное ― 28 октября 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 5 июня


В этот день мы с легкостью обретаем внутреннюю свободу. Можно дать себе некоторую волю, раскрепоститься и всласть повеселиться. Рекомендации лунного календаря можно дополнить советами наших предков, прочитав приметы дня.

Праздники 5 июня

В этот день хорошо заключать браки, которые будут долгое время удерживаться на любви. Подходит для свадьбы молодых и пожилых пар.

Рожденным в этот день важно не запутаться в своих иллюзиях и найти вторую половинку. Это для них крайне важно. В противном случае им будет сложно добиться удачи и счастья.

Работа и деньги

Серьезные переговоры в этот день не получатся. Не надо связывать себя никакими обязательствами, особенно нежеланными и невыгодными.

В целом, день недостаточно хорош для рутинной работы, составления отчетов. Изнурительный труд под запретом. Не следует начинать какие-либо новые дела. Но можно заканчивать ранее начатые и неоконченные.

Личная и семейная жизнь

Благоприятно активное общение, налаживание связей. Можно назначить встречу со старыми друзьями или новыми товарищами.

Семейным людям хорошо бы устроить праздник вместе с детьми, сводить их в цирк или на какое-нибудь красочное представление. Можно пойти в гости к родителям.

Спорт и красота

Хороший день для физкультуры, но плохой для спорта. Тело хочет умеренных нагрузок, а к рекордам и марафонам не готово. Травмоопасный день.

Благоприятны омолаживающие процедуры и сауна. В целом, это нейтральный день для эстетических процедур с кожей и волосами, но эффективен для их лечения. Поэтому начинайте лечить болезни кожи, ногтей, волос.

Здоровье и питание

Возможно проявление инфекционных болезней. Не следует принимать никакие лекарственные средства без назначения врача, особенно наркотического действия, ибо вероятность тяжелых последствий значительна.

Противопоказано пьянство и курение. Зато полезно почистить кишечник, сесть на диету и даже поголодать.

Характеристика снов 5 июня

В этот лунный день сновидения не являются вещими, даже если представляют яркие картины и замысловатые сюжеты.

Что можно делать 5 июня


Составляя планы на эту дату, обязательно загляните в ежедневный гороскоп. Так вы существенно повысите шансы на успех. Самые удачные дела 5 июня 2023 года:

  • умеренные физические нагрузки;
  • легкая уборка;
  • обучение, развитие навыков;
  • семейный отдых;
  • встречи с друзьями;
  • хобби, увлечения;
  • размышления о жизни, самоанализ;
  • путешествия и поездки;
  • диета, голодание;
  • посещение массовых мероприятий;
  • творчество.

Хороший день для шопинга и прогулки по магазинам. Сегодня можно купить качественные вещи и товары.

Что нельзя делать 5 июня

Неблагоприятный день для предпринимателей и работников. Серьезные дела сегодня лучше не выполнять. Другие запреты 5 июня:

  • составление отчетов, подсчеты;
  • крупные покупки;
  • деловые переговоры, заключение сделок;
  • употребление алкоголя;
  • переедание;
  • выяснение отношений;
  • увольнение с работы и поиск нового места.

Начинания в эти лунные сутки обречены на провал. Не тратьте на них свое время, ведь вашу затею никто не оценит.


Выбор редакции


Еда