Пятница, 19 апреля 2024 года

Активность и мистицизм: характеристика 1 июня 2023 года по лунному календарю

Вот и наступил первый день лета. Это достаточно благоприятный период, если верить лунному календарю. Поэтому не сбавляйте темп. Продолжайте начатые ранее дела. Характеристика дня 1 июня 2023 года по лунному календарю говорит, что сегодня на первый план выходят активность и мистицизм. Хороший период для самоанализа, магических практик и динамичной деятельности.

Какая Луна 1 июня: лунные сутки, фаза и знак

Энергетически мощный день, особенно вторая половина. Действуйте, не сбавляйте темп. Энергетика этого периода благоприятна для очищения и активных действий.

Лунные сутки 1 июня

До вечера правит энергия 13 лунных суток. Превосходный день для осознания и анализа прошлого, получения новой информации.

В 17:43 по мск начнутся 14 лунные сутки. Сильная энергетика принесет не только пользу, но и вред. Люди, слабые телом и духом, ощутят беспокойство, беспричинную тревогу и панику. А вот решительным и смелым личностям все нипочем.

Какая фаза Луны

Растущая Луна или вторая фаза лунного цикла. Обратите внимание, что это последний день, когда на небе можно наблюдать рост небесного спутника. Далее уже можно наслаждаться полнолунием, пишет rsute.ru.

В каком знаке Луна

В 2:53 по мск Луна переходит в знак Скорпиона. Настало время принятия самых ответственных решений. Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Следующее полнолуние состоится 4 июня. Ближайшее новолуние ожидается 18 июня 2023 года. Следующее солнечное затмение будет 14 октября, а лунное ― 28 октября 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 1 июня


Лунный календарь предупреждает: психика в этот день перегружена. Именно поэтому сегодня возможны перепады настроения. Приметы дня помогут ознакомиться с мудростью предков. Она полезна, особенно в такие непростые периоды. Главное, идти вперед и не сбавлять темп.

Праздники

Неоднозначная дата для свадьбы. По одной версии, это неблагополучный день для бракосочетания. Якобы его воздействие на семейную жизнь будет непредсказуемым. Другая версия говорит, что это хороший день для свадьбы.

Родившиеся в эти лунные сутки всегда к чему-то стремятся. Они готовы пойти на любой подвиг, действие и решение ради своей цели.

Работа и деньги 1 июня

Отличный день для трудоголиков, карьеристов и бизнесменов. Все сделки и переговоры будут успешными и принесут немало прибыли. Такая активность приведет к переходу на качественно новый уровень.

Это один из лучших дней в лунном цикле для решения финансовых вопросов. Смело отправляйтесь на шопинг. Но не теряйте счет деньгам.

Личная и семейная жизнь

Любое неосторожное слово, сказанное сегодня, может ранить и обидеть. А вот комплименты, сказанные от души, будут полезны. Ознакомьтесь также с советами гороскопа на 3 мая для всех знаков. Они помогут наладить отношения с окружающими в этот непростой период.

Благоприятный день для интимных отношений. Попробуйте что-то новое, например, позу или технику. Не воздерживайтесь от интима – он сегодня весьма полезен.

Спорт и красота 1 июня

Сегодня подходящий день для физических упражнений. Их лучше выполнять в привычном режиме. Людям, ведущим пассивный образ жизни, стоит быть осторожнее с началом физических упражнений — не переоцените свои силы.

Дата благоприятна для питания и увлажнения кожи, ухода за ногтями и волосами. Стрижка сегодня может навеять грустные мысли. Особенно если вы обратитесь к новому мастеру. Красить волосы тоже не стоит.

Здоровье и питание

Особого внимания сегодня требует печень и поджелудочная железа. Полезны травяные чаи для детоксикации. Можно наполнить большой термос и пить небольшими порциями в течение дня. Также важно употреблять сложные углеводы, такие как хлеб с семенами, овощи, полезно есть калину, бобовые, ячмень. Желательно ограничить употребление сахара.

Характеристика снов

Символы сновидений этого периода не несут какой-либо важной информации для большинства людей. Их единственная цель ― обратить внимание на какой-нибудь аспект вашей личности, который вы постоянно не замечаете.

Что можно делать 1 июня

1 июня
Обратите внимание, что сегодня один из самых благоприятных дней в лунном календаре для выяснения отношений. Вы сможете понять истинные цели своего собеседника. Самые удачные дела 1 июня 2023 года:

  • путешествия;
  • творчество;
  • увлажнение и питание ногтей, кожи, волос;
  • начало диеты;
  • обучение;
  • коллективное обсуждение проектов, презентации продуктов;
  • шопинг, различные покупки;
  • романтические свидания, интим;
  • физические упражнения;
  • деловые переговоры;
  • визит к родственникам, семейный отдых.

Проявляйте максимальную активность на работе. Не бойтесь быть навязчивыми и назойливыми. Ваши идеи ищут выход.

Что нельзя делать 1 июня

Сегодня не стоит желать кому-то зла. Негативные мысли могут в скором времени материализоваться. Самые неудачные дела 1 июня 2023 года:

  • авантюры и риск;
  • сплетни, слухи;
  • употребление алкоголя;
  • бездействие;
  • переедание, употребление соленой и пряной пищи.

Сегодня нельзя перегружать зрение, чрезмерно пользоваться духами и прочими ароматами.


Выбор редакции


Еда