Суббота, 20 апреля 2024 года

Влияние даты бракосочетания на качество семейной жизни

Свадьба — это момент, когда двое людей вступают в союз любви, обещая оставаться вместе в радости и печали, богатстве и нищете, здоровье и болезни, до самой смерти. Однако есть еще один фактор, который многие люди обдумывают при планировании свадьбы. Речь идет о выборе даты бракосочетания. Узнайте, какой может быть связь между датой свадьбы и семейной жизнью?

Символика даты и энергетика дня

Каждая дата имеет свою символику и значение. Некоторые даты ассоциируются с праздниками, их запоминают легче и они способны создать дополнительное чувство радости и праздника в семейной жизни. Например, свадьба, состоявшаяся в день рождения одного из партнеров, может усилить чувство собственности и повысить настроение в течение всего года, пишет портал Rsute.ru.

Некоторые люди верят, что дни недели и числа носят определенную энергетику, которая может повлиять на судьбу и семейную жизнь. Например, пятница, 13 считается несчастливой датой в западной культуре, в то время как в некоторых других культурах эта дата может быть символом удачи. Интересно узнать, какая энергетика дня может проникнуть в семейную жизнь, если свадьба приходится на определенную дату.

Как дата бракосочетания влияет на семейную жизнь

Можно рассчитать дату свадьбы и понять, что же будет значить выпавшее число. Например, вы запланировали важное в жизни мероприятие на 12 ноября 2003 года.

Необходимо сложить все цифры: 1+2+1+1+2+0+0+3 =10.
Двузначное число тоже складываем: 1+0=1.

Далее проверяем выпавшее значение.

  • Единица. Будущие партнеры могут лидировать в отношениях и пытаться определить, кто же будет главный в семье. Чтобы такого не произошло, важно научиться находить компромиссы.
  • Двойка. Гармоничный союз вам обеспечен. Такие пары зачастую становятся настоящим примером для подражания.
  • Тройка. Чтобы не было проблем в семейной жизни, надо научиться слышать своего партнера. Только так отношения можно спасти.
  • Четверка. Цифра отвечает за саморазвитие. Пары будут стремиться достичь поставленных целей в жизни.

  • Пятерка. Такой брак точно не будет скучным. Партнеры умеют чувствовать друг друга.
  • Шестерка. Идеальная цифра для заключения брака. Отношения будут долгими и крепкими.
  • Семерка. Если вы ищите покой и умиротворение в семейных отношениях, тогда данная цифра идеально вам подходит.
  • Восьмерка. Паре, которая стремится наладить свою карьеру, данная цифра идеально подходит. У вас будет гармония и взаимопонимание.
  • Девятка. Супруги стремятся к личной трансформации. Следует быть готовыми к тому, что брак будет непростым.

Выбор даты бракосочетания может оказать непосредственное и косвенное влияние на семейную жизнь. Символика даты, энергетика дня а также традиции и обычаи могут оказать положительное воздействие на отношения между супругами и создать особый фундамент для будущего совместного пути. Независимо от выбранной даты свадьбы, самое важное — это любовь, уважение и взаимопонимание между партнерами, которые являются основой сильной и счастливой семьи.


Выбор редакции


Еда