Четверг, 25 апреля 2024 года

Остерегайтесь этих подарков 17 мая 2023 года, чтобы избежать несчастья и болезней

17 мая 2023 года — это особый день, который считается неблагоприятным для дарения некоторых подарков. Согласно народным приметам, в этот день можно навлечь на себя несчастья и болезни, если не соблюдать определенные правила. Давайте рассмотрим, какие подарки нельзя дарить 17 мая и почему.

Почему 17 мая считается неблагоприятным днем

Согласно народным приметам, 17 мая связано с определенными астрологическими и космическими явлениями, которые могут повлиять на жизнь человека. В этот день не стоит рисковать и нарушать правила, чтобы избежать несчастий и болезней.

В противном случае можно привлечь неприятности в свою жизнь. Наши предки считали, что в этот день надо придерживаться целого ряда ограничений, которые помогут уберечь вас от неприятностей, пишет портал Rsute.ru.

Какие подарки нельзя дарить 17 мая

Существует несколько подарков, которые не рекомендуется дарить 17 мая. В частности, не стоит дарить ножи, ножницы, иглы, бритвы и другие острые предметы. Также не следует дарить зеркала, поскольку они могут привлечь плохое настроение и негативную энергию.

Под запретом презенты в виде украшений из жемчуга. Наши предки считали, что это к несчастьям и слезам в семье. Нельзя дарить метлу или веник, в противном случае в семье может случиться беда, которая закончится гибелью близкого человека.

Под запретом иконы. Их нельзя дарить не только 17 мая, но и в любые другие дни, так как это означает, что человек столкнется с проблемами со здоровьем. Нельзя преподносить в дар перчатки черного цвета, в противном случае тот, кому вы их подарили, будет работать не покладая рук.

Что можно дарить 17 мая 2023 года

Не все подарки запрещены в этот день. Например, можно дарить книги, сумки, парфюмерию и другие вещи, которые не связаны с острыми предметами и зеркалами. Важно помнить, что подарок должен быть сделан с душой и от всего сердца. Не забывайте учитывать личные предпочтения, кому вы собираетесь сделать приятное.

Также можно дарить цветы и открытки. Вы подарите своему близкому человеку хорошее настроение на целый день.

17 мая — это день, который следует отмечать с осторожностью, особенно если у вас выпадает день рождения. Если вы хотите сделать подарок своим близким в этот день, не забудьте о том, что не все подарки подходят для этого дня. Следуйте народным приметам и избегайте неудач, чтобы ваше настроение и здоровье были всегда на высоте.


Выбор редакции


Еда