Вторник, 23 апреля 2024 года

На здоровье, любовь или привлекательность: какие есть виды порчи и чем они опасны

Магические воздействия не канули в небытие. С помощью ритуалов и в современном мире многие добиваются желаемого. Но помимо «белых» обрядов, существуют и «черные». Особое место занимает порча. Это ритуалы, которые что-то забирают у человека, например, здоровье, любовь или привлекательность. Прибегать к ним нежелательно, но стоит узнать, какие существуют виды порчи, их особенности и чем они опасны. Тем более что они серьезно влияют на энергетику людей.

Порчи на здоровье

Такой ритуал сильно «бьет» по организму, поэтому человек сразу начинает болеть. Причем медики нередко не могут найти причину. А в это время недуг активно развивается и жертве становится все хуже.

Редакция Rsute.ru отмечает, что обычно такую порчу наводят с помощью подклада. Это какой-то заговоренный предмет (игла, сверток с волосами или мешочек с землей), который жертве подбрасывают в дом.

Порча на красоту и привлекательность

Этот ритуал можно назвать женским. Нередко его наводят на разлучниц или соперниц. Иногда к колдуньям обращаются с просьбой навести порчу на женщину, которой завидуют.

Жертва сразу не лишается своей красоты. Она просто постепенно становится незаметной, неинтересной для мужчин. При этом внешне она остается эффектной. Но из-за сильного ритуала женщина может насовсем потерять свою красоту.


Порча на бесплодие

Магическое воздействие лишает человека возможности иметь детей. При этом биологическая способность остается. Поэтому врачи часто не могут найти причину бесплодия, ведь она не физическая. Даже если паре удастся забеременеть, существенно повышаются риски выкидыша. Поэтому если есть какие-то подозрения, лучше обратиться к специалисту, чтобы снять это проклятие. Ведь оно может разрушить семью и навредить малышу.

Порча на любовь или венец безбрачия

Сильный обряд, который проводят когда уж больно хочется кому-то насолить. Это более серьезный ритуал, чем порча на красоту. Человек остается привлекательным для противоположного пола, вот только никто не спешит с ним связать свою жизнь.

Опасность порчи в том, что ее редко удается отследить. Порой человек уверен, что его прокляли, и из-за этого у него не получается построить серьезные отношения. На самом же деле виной тому его характер. Другие могут быть уверены, что просто не могут встретить своего человека, и продолжают искать, не зная, что не смогут этого сделать из-за порчи.


Егильет или мощная порча на любовь

Это одна из разновидностей приворота. Считается, что только сильнейшие маги могут провести этот ритуал. Более того, его почти невозможно снять.

Если кто-то решится приворожить жертву таким путем, то он не сможет с ней построить счастливых отношений. Проклятый будет постоянно навязываться, даже после расставания. Это крайне опасно для двух сторон.

Порча на род

Входит в список самых сильных и мощных порч. Она проводится только сильными магами и колдуньями. Если эту порчу сделать правильно, то сотни лет члены проклятого рода будут страдать. У них будут проблемы с финансами, здоровьем и любовью.

Особенности этой порчи в том, что ее срочно нужно снимать. Иначе беды будут ходить по пятам. Причем очищение стоит проводить также у сильных специалистов.


Выбор редакции


Еда