Четверг, 25 апреля 2024 года

«Не везет в жизни, повезет в любви»: какие знаки зодиака встретят любовь этим летом

Астролог Юлия Лифанова выделила шесть знаков зодиака, которые этим летом повстречают любовь всей своей жизни. Этот год принесет им много новых знакомств, романтических свиданий и большую взаимную любовь.

Некоторым из указанных знаков удастся заключить брак.

Знаки зодиака, которые обретут свою любовь этим летом

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Люди этого знака станут более яркими и популярными. В июне или июле одиноких ждет встреча со второй половинкой. Не исключено, что за их внимание будут бороться сразу несколько претендентов, что сделает выбор еще более сложным. Но если Стрельцы решатся на отношения, то они станут серьезными. Самое главное — не стоит торопить события, ведь отношения начнут развиваться без дополнительных усилий. Семейные представители знака ощутят полную гармонию со своим партнером. Многие поймут, куда им следует идти дальше и на чем делать акцент.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов в июне произойдет много судьбоносных событий. В частности, они коснутся их статуса. Одинокие встретятся с верным спутником жизни и смогут построить с ним серьезные отношения. Именно поэтому им необходимо быть особенно внимательными к людям, которые появятся в их жизни. Успех ждет тех, кто родился в период с 8 по 12 июня. Многие в это время смогут узаконить свои отношения или же узнать о пополнении в семье.

Дева (23 августа — 22 сентября)

С 15 мая по 27 июля у Дев есть все шансы встретить на своем пути спутника жизни и заключить с ним союз. Яркие свидания и приятные встречи подарят представителям знака чувство уверенности. Они смогут понять, что это именно тот человек, о котором они так давно мечтали, сообщается в информационном издании rsute.ru. Не исключено, что спутником жизни окажется человек из близкого окружения, поэтому стоит внимательно присмотреться к возможным кандидатам.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Лето для Рыб начнется с позитивной ноты, впереди их ждет много приятных встреч, одна из которых окажется судьбоносной. Они повстречают на своем пути заботливого и верного человека, который подарит представителям знака не только любовь, но и обеспечит финансовую стабильность. Такие периоды происходят крайне редко, но в астрологии данное время называют настоящей Фортуной. Отношения, которые будут начаты летом, через год перерастут в брак.

Лев (23 июля — 22 августа)

Людям, рожденным под этим знаком, посчастливится познакомиться с человеком, который кардинальным образом изменит их жизнь и окажет на них большое влияние. Долгожданная встреча будет неожиданной, она произойдет в июле или августе. Вторая половинка будет полностью соответствовать требованиям Львов. Партнер будет иметь высокий статус. Такой брак подарит представителям знака достаток, благополучие и успех. Вторая половинка будет их боготворить и потакать всем желаниям.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Этот год станет судьбоносным для Водолеев. Тех представителей знака, которые долгое время не могли найти вторую половинку, ждет приятное знакомство, которое принесет настоящую любовь и яркие чувства. Не исключено, что знакомство произойдет при странных обстоятельствах, поэтому не стоит удивляться всему, что будет происходить в их жизни. Водолеи смогут построить полноценную семью и обзавестись детьми.


Выбор редакции


Еда