Воскресенье, 28 апреля 2024 года

Что принесет май 2023 года всем знакам зодиака по прогнозам астролога Анжелы Перл

Май 2023 года будет месяцем важных астрологических событий, во многом противоречащих друг другу. Начавшись с соединения Солнца с Меркурием, которое совпадет с переходом Плутона в ретроградное движение и дополнится лунным затмением, этот месяц создаст много противоречий и трансформаций в жизни всех знаков зодиака. Издание rsute.ru предлагает вашему вниманию прогнозы известного астролога Анжелы Перл, и ее рекомендации для всех знаков зодиака, которые помогут преодолеть трудный период и направить влияние планет в позитивное русло.

Овен

Этот месяц станет для Овнов решающим, поскольку именно в мае им предстоит подвести итог под важным пятнадцатилетним циклом своей жизни. Удастся ли его завершить на позитиве и подвести черту, за которую больше не придется возвращаться и цепляться за свое прошлое, зависит от вас самих. По мнению Анжелы Перл, для энергичных и оптимистично настроенных Овнов это не станет большой проблемой.

Телец

Тельцам в последний весенний месяц неожиданно улыбнется удача. Они смогут избавиться от всего негатива, оставив его в прошлом, и легко переключиться на оптимистичную волну. Главное, потом на ней удержаться и суметь гармонизировать свою жизнь. Для этого старайтесь прислушиваться к своей интуиции, а не к советам окружающих.

Близнецы

Начало мая будет для Близнецов решающим. С одной стороны, вы будете прилагать невероятные усилия для гармонизации своей жизни. С другой — достаточно сильным окажется негативное влияние Плутона, развернувшегося в ретроградное движение и управляющего тайными помыслами души. Велика вероятность, что он вскроет не самые лучшие ваши качества.

Рак

Представители этого знака зодиака, во главу угла ставящие семейные ценности и традиции, рискуют надолго застрять в прошлом. Поэтому основной задачей для Раков является борьба со своими привязками к прошлому, которые могут нести негатив в вашу жизнь. В мае настала пора навсегда от них избавиться, а возможно, даже разорвать изжившие себя отношения.

Лев

Благоприятный период наступает для Львов, которые в своей профессиональной сфере могут легко создать новый коллектив, занять в нем лидирующие позиции, и начать новый этап жизни и творчества. В личных отношениях также возможны перемены, разрыв старых, бесперспективных связей, обретение свободы, новые романтические знакомства.

Дева

У Девы в мае открываются двери новых возможностей в творчестве, увлечениях и хобби, которые со временем могут перерасти в серьезный бизнес. Финансовая удача предопределена конфигурацией звезд, влияющих на вашу жизнь, но важно ее не спугнуть пессимистическим настроем.

Весы

Для Весов в мае наступает время перемен, которые будут весьма благоприятными, хоть и неожиданными. Ретроградный Плутон наделит вас смелостью, уверенностью в себе, осознанием собственной индивидуальности. Смело беритесь за те дела, которые покажутся вам перспективными — удача не заставит себя долго ждать.

Скорпион

Трансформация сознания Скорпиона и постепенные перемены в жизни начнут наблюдаться вскоре после лунного затмения. К этому Скорпионам надо быть готовыми и не пытаться противостоять событиям, опасаясь закрыть дверь в прошлое. Наберитесь терпения и старайтесь контролировать свои эмоции по отношению к близким людям.

Стрелец

Энергичные и активные Стрельцы, не терпящие скуки и всегда жаждущие приключений, перенесут период трансформации и обновления значительно легче других знаков. Они могут даже не заметить влияния планет, считая происходящие вокруг события исключительно собственной инициативой. Главное, в потоке этих событий уметь правильно расставлять приоритеты.

Козерог

Последний весенний месяц станет судьбоносным для Козерогов. Они смогут переосмыслить свою жизнь и освободиться от тяготеющих над ними проблем и обязательств. До завершения лунного затмения постарайтесь не предпринимать решительных действий и не принимать никаких важных решений.

Водолей

В мае звезды пошлют Водолею удачу, это будет их месяц, открывающий для них большие возможности, перспективы и финансовые потоки. Все, что ранее казалось несбыточным, легко воплотится в жизнь и принесет радость, гармонию, удовлетворение. Старайтесь рационально расходовать свои силы, чтобы не перегореть в шаге от победы.

Рыбы

Для эмоциональных и романтических Рыб пришло время перестать витать в облаках, плыть по течению и наконец-то «вырулить» к какому-то берегу. Предстоящие события месяца дают Рыбам большие перспективы в личных отношениях. Но для этого важно навсегда закрыть двери в прошлое и не забыть провести работу над ошибками.


Выбор редакции


Еда