Вторник, 23 апреля 2024 года

Тайны узелковой магии: как правильно завязать узелок на удачу, здоровье, деньги и любовь

Узелковая магия возникла в древние времена, в средневековье она была широко распространена в разных странах. Люди издавна прибегали к завязыванию магических узлов на удачу, здоровье, любовь и деньги. Как это работает и где правильно завязывать магический узелок на разные случаи жизни, рассказывают журналисты издания rsute.ru.

Основные принципы узелковой магии

Узелковая магия — это не просто загадывание желания с помощью завязывания узла в определенном месте. Чтобы она работала, необходимо соблюдать несколько важных условий. Их нельзя игнорировать, нельзя относиться к этой процедуре, как к игре или несерьезному занятию. В узелковую магию нужно верить и никогда не сомневаться в ее возможностях. Любая негативная мысль в этом направлении закрывает канал связи со Вселенной, энергетика которой контролирует узелковую магию.

При завязывании узелка всегда нужно визуализировать свое желание, в последующем всегда о нем помнить, держать ситуацию под контролем, но не проявлять нетерпение и не пытаться ускорить процесс.

После завязывания узелка нужно быть предельно внимательным к происходящим вокруг событиям, чтобы не пропустить подсказки Вселенной и символические знаки, которые она вам посылает.

Нитка или шнурок, где вы будете завязывать узелок, должна быть из натурального материала. Она может быть любой удобной длины, но есть непременное условие — ее длина должна делиться на 3.

После завязывания узла нить является вашим личным талисманом, желательно ее всегда носить с собой.

Как завязывать узелки с разным значением

Узелки на удачу

Если вы завязываете узелок на удачу, лучше использовать нить или шнурок зеленого цвета. Для этого его нужно трижды обернуть вокруг запястья и скрепить тремя прочными узлами. Нить не должна быть тугой, она может легко сниматься с руки, при необходимости ее можно носить в кармане или в сумке. При желании на шнурок с узлами можно нанизать бусинки серебристого цвета.

Узелки на здоровье

Для привлечения здоровья, например, во время болезни или перед операцией, делают один узелок на шнурке из натурального волокна, лучше неокрашенного. Его следует держать поближе к тому месту, где находится болезнь. Процедуру проводят на убывающую Луну, повторяя при этом заговор: «Я болезнь на узел завязываю, болезнь в узел загоняю, болезнь узлом закрепляю, болезнь в узле — здоровье во мне».

Узелки на деньги

На привлечение денег лучше всего завязывать узелки на желтой или золотистой блестящей нитке, которую следует носить в кошельке, кармане или дамской сумочке. Для этого завязывают два узелка на одном конце нити, три — на другом, между ними можно нанизать бусинки в любом количестве.

Узелки на любовь

Для привлечения любви и гармонизации отношений с близким человеком принято завязывать шесть узелков на тесемке или нитке нежно-розового цвета. Их завязывают на растущую Луну, читая заговор: «Любимого к себе привяжу, счастье свое не отпущу, пусть суженый будет со мной». Такую тесемку следует носить на запястье.


Выбор редакции


Еда