Вторник, 23 апреля 2024 года

Материальная нестабильность: о чем предупреждает финансовый гороскоп на неделю с 17 по 23 апреля 2023 года

Финансовый гороскоп на неделю с 17 по 23 апреля 2023 года предупреждает, что почти для всех знаков зодиака это будет непростой период. Материальная нестабильность связана с ослаблениями позиций Марса и Венеры. В первую очередь это скажется на мотивации. Причем некоторые знаки утратили ее еще в конце прошлой недели. Второй важный аспект связан с переходом Меркурия в ретро-фазу. Поэтому на вторую половину недели лучше не планировать важные дела. Есть риск, что даже самые выгодные из них могут провалиться.

Финансовый гороскоп на неделю с 17 по 23 апреля 2023 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Новая неделя принесет с собой неплохие возможности. Чтобы ими воспользоваться, Овну не стоит делегировать свои обязанности другим. Делайте все самостоятельно. В этом случае удастся контролировать текущие дела и посматривать на те, которые в будущем могут принести неплохую прибыль. Финансовый гороскоп предупреждает, что пока не время для открытия своего бизнеса. Продуктивно поработать в компании других людей также не получится. Будьте осторожны при планировании крупных покупок и инвестиций, иначе рискуете потерять все, пишет rsute.ru.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Кольцевое солнечное затмение существенно повлияет на финансовое положение. Материальная нестабильность заставит Тельцов остро реагировать на все вопросы и проблемы, связанные с деньгами. Некоторые проекты придется закрыть или существенно сократить их финансирование. Подобные решения придется принимать очень быстро. Покупки можно совершать с 17 по 19 апреля. С четверга шопинг противопоказан. Любые приобретения стоит отложить до более удачных дней. Гороскоп предупреждает, что меньше проблем будет у Тельцов, которые посвятят первую половину недели поискам мотивации и обучению.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вопрос мотивации остро стоит и у этого воздушного знака. Многим Близнецам действительно трудно заставить себя работать в пик обновления природы. Мысли то и дело «улетают» куда-то подальше от рутинных задач. Это негативно сказывается на их трудоспособности. Берегитесь спонтанных трат и советов малознакомых людей. В противном случае рискуете лишиться кругленькой суммы.

Рак (22 июня — 22 июля)

Представители знака ощутят материальную нестабильность уже в начале недели. Период с 17 по 23 апреля 2023 года крайне неблагоприятен для Раков. Если нужно что-то купить, сделайте это до четверга. Во вторую половину недели лучше заниматься домашними делами и обустройством быта. Ситуация на работе непростая, поэтому на ней лучше не фокусироваться. Откажитесь от тотального контроля. Вы не сможете быть в курсе всего происходящего и тем более на все влиять.

Лев (23 июля — 22 августа)

Мотивация и целеустремленность покинут представителей огненного знака. Однако деятельные Львы смогут насладиться плодами своих трудов. Их ждут приятные перемены, не требующие особых усилий. Поэтому в целом неделя будет вполне благоприятна. Главное, не концентрироваться на текущих проблемах. Денежный успех ждет тех, кто быстро адаптируется к новым обстоятельствам.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Финансовый гороскоп говорит о том, что работа с 17 по 23 апреля будет приносить больше удовольствия, чем обычно. Девы смогут даже сложные задачи «щелкать как орешки». Увы, это не укрепит их материальное положение. Чтобы получать больше денег, Девам придется поискать дополнительный источник. К счастью, в этот период сделать это намного проще. Возможно, есть смысл монетизировать какое-то хобби. Не забудьте отдохнуть на выходных. Потраченные силу и энергию нужно вовремя восполнять.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Материальная нестабильность заставит представителей знака ощутить серьезный дискомфорт. Астрологические события слишком сильно повлияют на финансовую сферу Весов. Бороться с этим нет смысла. Причем больше других пострадают те представители знака, которые не могут рационально распоряжаться своими деньгами. Все планы и действия на этой неделе следует четко продумывать. Тогда риск потерь будет ниже.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Аспекты планет крайне неблагоприятны для водного знака. Они будут «давить» на слабые места Скорпионов, заставляя тратить много денег. Финансовый гороскоп советует составлять список покупок и четко ему следовать. От крупных приобретений пока стоит отказаться. В конце недели задумайтесь о своих перспективах и составьте подробный план. Скорпионам-инвесторам повезет больше других. Они смогут получить неплохую прибыль от вложенных ранее средств.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Помните о своих принципах и не идите на сделку с совестью. Для Стрельцов это важно в период с 17 по 23 апреля. Даже если «серая» схема принесет много денег, в скором времени вы об этом пожалеете. Финансовая удача отвернется от хитрецов и лгунов. Звезды не могут предсказать, когда расположение Фортуны вновь вернется к нечестным Стрельцам. Чтобы не усугубить ситуацию, следует брать на себя ответственность и рассчитывать лишь на собственные силы. Помощь со стороны может принести дополнительные проблемы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Не теряйте веру в себя. Эта неделя хоть и будет сложной, но финансовая удача не отвернется от Козерогов. Учитесь у успешных людей. Пользуйтесь их советами и реализуйте их на практике. Главное, не зацикливайтесь на негативе. Он убивает веру в себя, свои силы. После солнечного затмения дела в профессиональной деятельности начнут развиваться крайне стремительно. Чтобы оставаться на плаву, важно быстро адаптироваться к изменениям.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Спад мотивации и энергии ждет представителей знака в начале недели. Так сложились звезды, позитива не добавляет ослабевшая Венера в Близнецах. Поэтому Водолеям придется самостоятельно позаботиться о себе. Важное значение на этой неделе будет иметь здоровый сон и сбалансированный рацион питания. С 20 апреля будьте осторожнее с деньгами. Не давайте и не берите в долг, воздержитесь от шопинга. Финансовые потери ждут расточительных Водолеев.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Осторожное общение с людьми поможет минимизировать риск финансовых неудач. Их в период с 17 по 23 апреля будет крайне много. В окружении Рыб появится несколько человек, которые пытаются «нажиться» за их счет. Поэтому так важно оградить себя от общения с манипуляторами, иначе Рыбы могут потерять весьма крупные суммы. Не спешите, иначе допустите обидные ошибки. Пусть дела и идут медленно, но в верном направлении. С понедельника по среду можно заняться реализацией тех проектов и планов, которые уже давно ждут своего часа.


Выбор редакции


Еда