Вторник, 19 марта 2024 года

Фонтан идей: характеристика 30 марта 2023 года по лунному календарю

Четверг, 30 марта, будет напоминать фонтан идей и предложений. Сегодня голову могут посетить самые необычные мысли. Потому это время стоит посвятить раздумьям. Но не следует тратить часы на философствование, займитесь и другими благоприятными делами. Их укажет характеристика 30 марта 2023 года по лунному календарю. В целом это хороший и светлый день.

Какая Луна 30 марта 2023 года: лунные сутки, фаза и знак

Как пишет rsute.ru, энергия сегодня растет и бьет через край. Совсем как фонтан. Поэтому важно контролировать свои эмоции, слова и действия. Помните, что силы сегодня нужно направить в доброе и созидательное русло.

Лунные сутки 30 марта

Насыщенные и необычные 10-е лунные сутки начинаются с 10:32 по мск. Сюрреалистичный день, когда сбываются мечты, воплощаются в жизнь самые смелые планы. Сейчас особенно приятно быть в кругу близких людей и родных. Период напоминает фонтан идей, мыслей и креатива. Хорошее время для творчества.

Какая фаза Луны

Вторая четверть или Растущая Луна. На этот период эмоционального и физического подъема следует планировать все свои самые важные и ответственные дела. Во вторую лунную фазу могут быть полезны физические нагрузки, именно в этот период хорошо начинать новые тренировки. Благоприятны изменения абсолютно во всех сферах деятельности, особенно в любовной и деловой.

В каком знаке Луна

Ночное светило находится в знаке Рака. Сегодня рекомендуется заниматься всеми домашними делами, создавать домашний уют, заботиться и опекать близких. Учтите, что возможна повышенная эмоциональность.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Следующее полнолуние состоится 6 апреля. Новолуние ожидается 20 апреля 2023 года. Ближайшее солнечное затмение состоится 20 апреля, а лунное ― 5 мая.

Влияние Луны по сферам жизни 30 марта


Сегодня в голову приходят интересные мысли и креативные идеи. Поэтому если вы давно не могли разобраться в ситуации и понять, какое решение будет верным, то Луна вам даст хорошие подсказки. Не игнорируйте приметы дня. Мудрость предков порой помогает посмотреть на ситуацию под другим углом и избежать опасностей, которые могут испортить удачный период.

Праздники 30 марта

Отличный день для заключения брака. Свадьба будет веселой, хоть и немного сентиментальной. Особо счастливы будут новобрачные, которые имеют общие интересы и мировоззрение. Отметим, что это самый удачный день для бракосочетания в лунном календаре.

Люди, которые родились в 10-й лунный день, наделены сообразительностью и умелыми руками. Они талантливы, любят поездки и путешествия. Также они отличаются общительностью и дружелюбием, могут найти ключик к любому сердцу.

Работа и деньги

Один из самых удачных дней месяца для трудоголиков, карьеристов и бизнесменов. Сегодня особо хорошо идут самостоятельные, общественные и коллективные работы.

День удачен для переговоров. Люди легко идут на контакт, пытаются найти компромисс и не склонны к конфликтам.

Лунный календарь говорит, что день хорош для решения финансовых вопросов. Но на некоторые нюансы может указать ежедневный гороскоп. Это более персональный помощник, который учитывает расположение других небесных светил и планет.

Личная и семейная жизнь

Хороший день для знакомств, романтических свиданий и интима. Любовники будут страстными и чуткими. Период подходит для того, чтобы перевести отношения на новый уровень. Например, сделать предложение руки и сердца.

Отличный день, чтобы выстроить отношения с родными и внутри семьи. Время, проведенное с ними, пройдет приятно и с пользой.

Спорт и красота

Чтобы весь день чувствовать себя сильным и выносливым, сделайте небольшую пробежку утром, зарядку или просто потанцуйте перед зеркалом. Это еще и настроение улучшит, что немаловажно. Тогда весь день пройдет на одном дыхании, а вечером вы не почувствуете усталости.

Благоприятная дата для стрижки и окрашивания волос. Сегодня можно делать классический маникюр, педикюр. Наращивание ногтей себе могут позволить только дамы с крепкой и здоровой ногтевой пластиной.

Здоровье и питание 30 марта

Всем больным, даже безнадежным, в этот день может стать легче. А вот только заболевшему человеку нужно сразу же оказать немедленную помощь. Однако недуги редко начинают проявляться в 10-е лунные сутки.

Сегодня благоприятны эксперименты с пищей. Можете сесть на диету или попробовать интервальное голодание. Допускается употребление фастфуда и алкоголя. Они не принесут вреда организму.

Характеристика снов

Образы сновидений этого периода напрямую связаны с семьей. Часто в 10-е лунные сутки во сне к вам может явиться дух-хранитель вашего рода. Нужно постараться запомнить все, что он скажет или покажет. Для вас это очень важная информация, которая при правильной интерпретации принесет много полезного.

Что можно делать 30 марта


Фонтан идей позволит вам креативно подойти к решению стандартных вопросов. Поэтому не теряйте шанс виртуозно разрешить непростую ситуацию. Интуиция поможет в принятии решений. 30 марта 2023 года благоприятными будут такие дела:

  • менять имидж;
  • проводить переговоры;
  • играть свадьбу;
  • знакомиться с новыми людьми;
  • делать покупки;
  • решать важные дела;
  • заниматься творчеством, хобби;
  • общаться с семьей;
  • учиться чему-то новому;
  • ходить на свидания;
  • делать новую прическу.

Период хорош для амбициозных личностей. Сегодня они смогут по максимуму реализовать свой потенциал, воспользовавшись уникальными шансами от Высших сил.

Что нельзя делать 30 марта

В целом это благоприятный день. Сегодня очень мало запретов. Но все же некоторые действия 30 марта 2023 года могут привести к неприятностям. Запреты таковы:

  • месть, любые действия назло кому-то;
  • обиды, сквернословие;
  • бездействие, нежелание брать на себя ответственность;
  • общение с токсичными людьми;
  • риски, авантюры, незаконные сделки;
  • скандалы и конфликты.

Не пытайтесь хитрить, иначе придется поплатиться на это. Любой обман будет вскоре раскрыт.


Выбор редакции


Еда