Суббота, 20 апреля 2024 года

Преображающий огонь: характеристика 28 марта 2023 года по лунному календарю

Подробная характеристика 28 марта 2023 года по лунному календарю говорит, что сегодня правит энергетический преображающий огонь. Отличное время для обновления. Поэтому важно уделить время развитию. Кто решит попрощаться со старой жизнью, тот быстро начнет все с чистого листа. Но обновление следует начать изнутри. После этого стоит ждать перемен снаружи.

Какая Луна 28 марта 2023 года: лунные сутки, фаза и знак

Полная характеристика по лунному календарю состоит из таких факторов как фаза Луны, ее местоположение на небе и лунные сутки. Редакция Rsute предупреждает, что сегодня возможны перепады настроения. Справиться со своими эмоциями будет непросто. Но не стоит им поддаваться, ведь последствия могут быть крайне неприятными.

Лунные сутки

С 8:36 по мск начинаются 8 лунные сутки. Старые незавершенные дела имеют тенденцию всплывать именно в этот день и отнимать, как никогда, много сил и времени. Старайтесь целенаправленно расходовать энергию. Вложения сил и средств в этот день даст максимальный эффект.

Какая фаза Луны

Вторая четверть лунного цикла, растущая Луна. Наиболее благоприятное время для разного рода начинаний. Любое дело, реализация которого начата с ростом Луны, приобретает дополнительную энергию.

В каком знаке Луна 28 марта

В первую половину дня небесный спутник находится в знаке Близнецы. Благоприятный период для получения и обмена информацией и коротких поездок. В 13:33 по мск «царица ночи» перейдет в знак Рака. Время неспешной стабильности. Идеально подходит для хорошо отлаженной деятельности предприятий, занятых монотонным производством. Но учтите, что это неудачное время для финансовой сферы, поэтому с деньгами лучше не работать.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Следующее полнолуние состоится 6 апреля, а новолуние ― 20 апреля 2023 года. Согласно лунному календарю, затмений в марте не будет.


Влияние Луны на сферы жизни 28 марта

Сегодня откажитесь от устаревших принципов и поменяйте свои установки, если желаете изменить жизнь к лучшему. Преображающий огонь уничтожит все ненужное. Приметы дня помогут взглянуть на происходящее под другим углом. Некоторые суеверия даже помогут отвадить беду, поэтому не стоит игнорировать многовековую мудрость наших предков.

Праздники

Браки, заключенные сегодня, бывают удачными только в том случае, если супруги постоянно ищут что-то новое. Они должны быть все время открыты навстречу изменениям и часто путешествовать. Для всех остальных семья, созданная в это время, станет местом постоянных конфликтов и долгих периодов финансовой нестабильности.

Рожденные в этот лунный день люди добиваются успеха за счет своего ума, знаний, добросовестности, доброжелательности. Эти люди нередко очень оригинальны и бывают прекрасными актерами, певцами, музыкантами.

Работа и деньги 28 марта

Сегодня вы можете попробовать реализовать те проекты и задумки, которые раньше вам не удавались или на которые не оставалось времени. Но чтобы старые проекты вновь удались, нужно попытаться воплотить их в жизнь не старыми методами, а новыми. Иначе упустите «второй шанс».

Лунный календарь рекомендует в этот день заниматься тем, в чем вы хорошо разбираетесь, тогда продуктивность труда будет на должном уровне. Поэтому не откладывайте монотонный и скучный труд в долгий ящик. Справитесь с ним быстрее, и будете гордиться собой.

Личная и семейная жизнь

В интимных отношениях 28 марта нужно соблюдать предельную осторожность. Лучше потратьте время на «теорию», то есть на чтение книг о сексуальных техниках. Даже если вы и будете чувствовать желание и силы их осуществить, все равно воздержитесь.

Этот день подходит для легкого и непринужденного общения. Избегайте критики и выяснения отношений. На «подводные камни» укажет ежедневный гороскоп. Возможно, кому-то придется пересмотреть свое окружение. Особенно это актуально для желающих изменить свою жизнь в кратчайшие сроки.

Спорт и красота 28 марта

Сегодня тренировка станет приятной частью дня, зарядит энергией и бодростью. Но ни в коем случае не стоит истязать себя в погоне за недостижимым совершенством. Особенно берегите ноги и спину.

Стрижка 28 марта благоприятна и способствует долголетию. В идеале уход за кожей и волосами должен одновременно сочетать пользу и эстетику. Учитывайте, что эффект лечебных и омолаживающих процедур сохраняется на более долгий срок.

Здоровье и питание

В данный период крайне уязвима нервная система. Поэтому нужно по возможности соблюдать покой, не брать на себя чрезмерные нагрузки.

Болезням уделите внимание, иначе возможны осложнения и затяжной характер недомоганий. Не забывайте о хронических недугах, если они есть.

Устраивать разгрузочный день сегодня нежелательно. Организм и без того испытывает стресс. Но от мяса и алкоголя лучше отказаться.

Характеристика снов

Сновидения указывают на неиспользованные возможности. В снах можно увидеть те вещи, которые вы когда-то не воплотили в жизнь, но которые все-таки стоит реализовать.


Что можно делать 28 марта

Сегодня проявляйте активность и не сидите на месте. Однако соблюдайте умеренность, особенно во всех делах, касающихся денег. Благоприятные занятия 28 марта:

  • работа с документами, рутинный труд;
  • презентация проекта;
  • общение с семьей и друзьями;
  • романтические свидания и непринужденные встречи;
  • бьюти-процедуры;
  • творчество;
  • путешествия и поездки на небольшие расстояния;
  • физические упражнения;
  • медитация.

Удачный день для проведения разнообразных обрядов с огнем. Он очищает и заряжает вещи позитивной энергетикой.

Что нельзя делать 28 марта

Лунный календарь предупреждает, что люди сегодня крайне энергичные, но они могут переоценить свои возможности. Поэтому стоит более рационально составлять планы на день. 28 марта запрещено заниматься такими делами, как:

  • генеральная уборка в доме;
  • покупки, особенно крупные;
  • занятия интимом;
  • перестановка мебели;
  • изнурительные тренировки;
  • выяснение отношений;
  • риск в делах;
  • начало диеты, голодание;
  • употребление алкоголя.

Сегодня будьте крайне осторожны с водой. Возможны чрезвычайные происшествия с этой стихией, поэтому будьте на чеку.


Выбор редакции


Еда