Четверг, 25 апреля 2024 года

Шопинг, кредиты, инвестиции: денежный лунный календарь на апрель 2023 года

Рациональное использование денег является одной из важных составляющих финансового благополучия. Ведь нужно не только уметь зарабатывать средства, но и правильно их тратить. В этом поможет денежный лунный календарь на каждый день апреля 2023 года. Он составлен на основе фазы земного спутника и его пребывании в созвездиях зодиакального круга.

Денежный лунный календарь на первую декаду апреля

Первые два дня месяца максимально удачны для переговоров и шопинга. Луна во Льве стимулирует улучшение своего финансового положения. Поэтому смело можно планировать и проводить переговоры, добавлять одежду в свой гардероб.

Растущая Луна в Деве 3 и 4 числа помешает финансовым вопросам. Отложите любые дела с деньгами на потом, советуют журналисты Rsute.

Переговоры и собеседования можно планировать на 5-6 апреля. Луна будет пребывать в Весах. Если 5 можно тратить деньги на приятные покупки, в том числе подарки для любимых, то в полнолуние стоит воздержаться от любых трат.

С 7 по 9 число не планируйте никаких дел, связанных с финансами. Луна в Скорпионе несколько искажает реальность, поэтому есть риск допустить серьезную ошибку. Расплачиваться за нее придется кошельком и нервами.

Сильная убывающая Луна в Стрельце 10 числа делает благоприятными любые денежные дела. Можно брать и давать в долг, инвестировать, отправляться на шопинг.


Финансовые дела на вторую декаду апреля 2023 года

Луна в Стрельце 11 числа сопряжена с ослабевшей Венерой. Это расположение небесных светил негативно скажется на финансовой сфере. Потому в этот день не стоит иметь дел с деньгами.

Хорошим периодом для работы будет 12-13 апреля. Небесный спутник в Козероге поможет справиться с любыми задачами. Это позитивно скажется на карьерных возможностях.

Луна в Водолее 14-15 числа предостерегает от творческой деятельности. Выполняйте лишь простые задачи и не тратьте деньги.

Начать работу над чем-то новым можно 16.04.23 и 17.04.23 — это удачное время для разных новшеств и экспериментов. Луна в Рыбах помогает всем, кто желает что-то изменить.

Точная работа и подсчет денег не подходят для выполнения 18-19 числа. Луна в Овне делает человека невнимательным и рассеянным. Неудачный день для кассиров и бухгалтеров. Крупные покупки тоже лучше не совершать.

Полное солнечное затмение завершает вторую декаду. Крайне неудачный день для любых манипуляций с деньгами.


Денежный лунный календарь на третью декаду апреля

Растущая Луна в Тельце 21-22 числа не располагает к финансовым делам. Энергетика еще не стабилизировалась после солнечного затмения.

Решение вопросов с банками лучше планировать на 23-24 апреля. Можно менять валюту, открывать счета, оформлять кредиты. Луна в Близнецах помогает предпринимателям, в том числе начинающим.

Покупка товаров для дома максимально благоприятна 25-26 числа. Луна будет пребывать в созвездии Рака. Отправляясь на шопинг, купите подарки для близких. Они принесут радость и получающему презент, и вам.

Одним из наиболее удачных периодов в месяце для деловой и финансовой активности является 27-29 апреля. Смело ищите новые источники дохода, предлагайте идеи на работе, проводите переговоры и заключайте сделки.

Последний день месяца пройдет под влиянием Луны в Деве. Неудачное время для любых дел, связанных с деньгами.


Выбор редакции


Еда