Четверг, 28 марта 2024 года

Три знака зодиака, которым нельзя носить золотые украшения

А вы знали, что разным знакам зодиака подходят разные драгоценные металлы и камни? Об этом сообщает сайт Rsute.ru  со ссылкой на астролога Милу Венецианскую. Особенно важно знать о том, можно ли вам носить золото, ведь именно из него чаще всего делают обручальные кольца. Между тем, этот металл совершенно не подходит трем знакам зодиака. Кому же нельзя носить золотые украшения, чтобы не привлечь беду?

Каким знакам зодиака нельзя носить золотые украшения

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Несмотря на природную тягу к роскоши, вам лучше отказаться от короля всех металлов — золота. Даже позолоченные украшения надевать не стоит. Есть масса альтернативных и более безопасных вариантов для вашей энергетики и здоровья. Организм этого знака зодиака словно отторгает золото, борется с ним, потому не удивительно, если поносив немного такое колечко, вы ощутите слабость, общее недомогание, а также бессонницу.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев немного другая ситуация. Им нельзя носить золото по причине его магического воздействия на личную жизнь. Металл словно отпугивает потенциальных женихов, не дает вам познакомиться с мужчиной, будто его место уже занято. Если же вторая половинка уже есть, то гармония может разрушиться из-за упрямого желания носить ювелирное изделие из золота. Если любите желтый цвет, то подберите красивое украшение из меди. Но больше всего вам подойдут белые металлы. Они, напротив, охраняют Дев от предательства и измен.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Золото абсолютно не подходит медлительным Рыбам из-за разницы в энергетических зарядах. Это металл сильных, деятельных, людей с твердой волей. Украшение может нанести значительный ущерб, который будет проявляться в ощущении дискомфорта, проживания не своей жизни. Рыбы, обратите внимание на платину или палладий — эти металлы гармонично впишутся в ваше биополе. А серебро, в свою очередь, поможет защититься от навязчивых людей.

 


Выбор редакции


Еда