Четверг, 18 апреля 2024 года

На высоте: как разным знакам зодиака раскрыть свою красоту

В астрологии за красоту, привлекательность, эстетику и магнетизм отвечает Венера. Эта планета зачастую находится в том же знаке, что и Солнце, или же в двух соседних знаках зодиакального круга. Однако бывают и другие варианты, пусть и гораздо реже. Как утверждает астролог Лина Азерская, раскрыть свою красоту и привлекательность разным знакам зодиака можно, зная, где находится Венера. Для этого следует составить натальную карту или персональный гороскоп.

Как раскрыть свою красоту и привлекательность разным знакам зодиака

Венера в Овне

Стать еще краше вам поможет спорт. Физическая активность подтянет вашу фигуру, добавит энергичности и бодрости. Любые начинания, зажигающие огонек в глазах, вполне благоприятны. Самые удачные виды физической активности:

  • стрип-пластика;
  • растяжка;
  • фитнес;
  • плавание.

Носите приталенную одежду, которая подчеркивает вашу фигуру. Оверсайз и спортивные вещи ― для вас это табу.

Венера в Тельце

Это одно из любимых расположений планеты красоты и чувственности. Чтобы раскрыть свою красоту, делайте ставку на гармоничность, нежность и женственность. Выбирайте стильные наряды, аксессуары и держитесь подальше от агрессивных цветов, оттенков и даже хобби.

Уделите внимание шее. Украшайте ее элегантными кулонами, стильными шарфами или оригинальными чокерами. Носите не только драгоценности, но и уникальные аксессуары хенд-мейд.


Венера в Близнецах

Красота и привлекательность заключается в вашем природном обаянии. Вы можете поддержать разговор на любую тему, потому что любите узнавать новое и обучаться. Но чтобы сполна раскрыть свой потенциал, обратите внимание на одежду.

Журналисты портала Rsute советуют подбирать наряд и аксессуары под настроение. Не стесняйтесь переодеваться в течение дня. Главное, всегда чувствовать себя на все 100%.

Вам к лицу вещи унисекс, оригинальная одежда, с надписями и смелыми рисунками. Даже подростковый стиль смотрится на вас вполне элегантно и уместно. Выбирайте свободный крой. Ощущение легкости и воздушности раскроет вашу красоту лучше, чем самый трендовый наряд.

Венера в Раке

Планета в этом созвездии отвечает за нежность, заботу и эмпатию. Причем раскрывается она не в нарядах, а во внимании своей семье, близким, друзьям. Поэтому женщине с Венерой в Раке в натальной карте стоит проявлять свою привлекательность через заботу. Они чаще всего посвящают жизнь семье: ведут быт, готовят еду, берут на себя эмоциональные заботы.

В одежде отдавайте предпочтение нежности, женственности, легкости. Чаще надевайте платья, юбки, аксессуары с бантиками, перышками. Оставайтесь леди в любой ситуации. Вашу красоту раскроют драгоценности и красивые длинные локоны.


Венера во Льве

Осознание собственной ценности крайне важно для вас. Все остальное вторично. Чтобы раскрыть свою красоту и привлекательность, прислушивайтесь к советам астролога:

  • следите за осанкой;
  • продумывайте свои наряды до мелочей;
  • выражайтесь в творчестве;
  • в нарядах отдавайте предпочтение ярким цветам;
  • носите золотые украшения.

Подумайте о предмете, который может стать вашей изюминкой. Например, корсет, перчатки или оригинальный головной убор.

Венера в Деве

Стремление к совершенству ― это ваш крест. Но чтобы раскрыть красоту, следует принять себя. Помните, что красивой женщиной является здоровая женщина. Поэтому следите за своим состоянием, ухаживайте за кожей, волосами и ногтями.

Лаконичный и сдержанный стиль подчеркнет вашу индивидуальность. Поэтому отдавайте предпочтение строгой одежде. Выбирайте дорогие изысканные украшения.


Венера в Весах

Это самое идеальное расположение. Красоты и привлекательности женщинам, у которых в натальной карте Венера находится в Весах, не занимать.

Чтобы стать еще краше, вам следует заниматься творчеством. Например, дизайном или рисованием. А музой станет ваш любовный партнер.

Сохранять красоту в глазах окружающих поможет следование модным тенденциям. Но не перекрывайте свои индивидуальные особенности. Не лишней будет консультация стилиста. Завершайте образ любимым парфюмом.

Венера в Скорпионе

Красота в их «перчинке». Они красивые, сексуальные, но дерзкие. И этого не стоит бояться. Не пытайтесь казаться доброй и милой, смелее проявляйте себя.

Вашу красоту подчеркнут такие вещи и аксессуары:

  • кожаные изделия;
  • чулки;
  • одежда с шипами;
  • корсеты;
  • платья по фигуре.

Ваши выигрышные цвета ― красный и черный. Этот тандем лучше всего раскрывает вашу сексуальность и красоту.

красоту
Венера в Стрельце

Раскрыть привлекательность поможет уверенность в себе. Именно это главный залог их обворожительности. Помните, что вы достойны лучшего. Подчеркнуть роскошь можно с помощью таких атрибутов:

  • дорогие украшения;
  • брендовые сумки;
  • стильная одежда, подчеркивающая достоинства фигуры.

Обращайте внимание на тренды, но не позволяйте им перечеркнуть ваши «изюминки». Ведь в них ваше очарование.

Венера в Козероге

Шарма добавит холодность и сдержанность. Женщин с Венерой в Козероге излишняя общительность делает слишком простоватыми. А вот соблюдение дистанции добавляет загадочности.

Носите красивую и сдержанную одежду. Не обязательно, чтобы она вся была дорогой, но для важных мероприятий подготовьте несколько нарядов от лучших домов моды. Благородные цвета подчеркнут роскошь, как и устойчивый каблук. Завершайте образ дорогой сумкой и утонченными украшениями.

Венера в Водолее

Оригинальное и необычное расположение планеты. Если в натальной карте Венера находится в Водолее, то женщине крупно повезло. Она может быть разной, и при этом ее будут видеть прекрасной и обаятельной. Смелее экспериментируйте! Не бойтесь надевать оригинальные украшения, добавить образу металла, мужских элементов.

Общественное одобрение для вас важно. Поэтому проявляйтесь, больше общайтесь. Например, в социальных сетях. Заведите блог и общайтесь с подписчиками.

Венера в Рыбах

Романтичная и чувственная планета в этом созвездии. Чтобы раскрыть красоту, занимайтесь танцами и творчеством, помогайте другим, но не допускайте жалости к себе.

Анималистичные и цветочные орнаменты вам к лицу. Вашу женственность подчеркнет стиль бохо. Свободные струящиеся платья придадут вам обаяние и очарование. Красивые туфли на тонком каблуке и цепочка на ногу подчеркнет красоту ваших лодыжек.


Выбор редакции


Еда