Среда, 24 апреля 2024 года

Мечтайте и планируйте: характеристика 22 марта 2023 года по лунному календарю

В среду, 22 марта, разгар рабочей недели и начало лунного месяца. Это накладывает определенный отпечаток на энергетический фон. Характеристика дня 22 марта 2023 года по лунному календарю поможет составить планы так, чтобы все успеть и не упустить что-то важное.

Какая Луна 22 марта 2023 года: лунные сутки, фаза и знак

Вполне благоприятный день, но не для активных действий. Мечтайте и планируйте, особенно если не успели это сделать в новолуние. Характеристика дня 22 марта по лунному календарю подскажет, какие энергии правят в этот период.

Лунные сутки

С 6:58 по мск начинаются вторые лунные сутки.  День хорош для начала цикла физических упражнений, лечебного голодания или диеты. Сегодня можно мечтать и планировать, но решительные действия пока отложите на более подходящий период.

Какая фаза Луны 22 марта

Первая четверть или растущая Луна. На физиологическом уровне в первую лунную фазу организм накапливает силы. Энергичность еще довольно мала. Однако многие чувствуют этот прилив сил и бросаются исполнить все цели. С этим нужно быть осторожнее, чтобы не перетрудиться.

В каком знаке Луна

Небесный спутник пребывает в созвездие Овна. Редакция Rsute уверяет, что это время характеризуется повышенной импульсивностью, поспешностью, граничащей с опрометчивостью. Поэтому важными делами пока лучше не заниматься.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Следующее полнолуние состоится 6 апреля, а новолуние ― 20 апреля 2023 году. Согласно лунному календарю, затмений в марте не будет.

Влияние Луны по сферам жизни 22 марта


Характеристика по лунному календарю, как и ежедневный гороскоп, помогут лучше спланировать все дела на среду. Это время прекрасно подходит для внутреннего взгляда, интроспекции и осознания своих внутренних потребностей. Поэтому так важно сегодня мечтать и планировать. А еще этот день может принести творческий вдохновляющий поток идей, но также может и усугубить эмоциональную неуравновешенность. Это время может быть нестабильным, поэтому важно быть осторожным в отношениях и финансовых делах.

Праздники

Вторые лунные сутки прекрасно подходят для заключения брака. Созданная в этот лунный день семья будет крепкой, дружной и сплоченной, супруги никогда не будут бояться сделать шаг навстречу своему партнеру. Но эта дата больше подходит для молодых невесты и жениха. Для повторного брака лучше выбрать другую дату.

Люди, родившиеся во вторые лунные сутки, имеют хороший потенциал физического здоровья. Они редко страдают избыточным весом и обладают житейской мудростью. Это семейные люди, привязанные к близким и своей семье.

Работа и деньги 22 марта

На пути к реализации желаемого нужно сделать уверенный шаг вперед, но без напора и лишней агрессии. После первого шага необходимо сделать небольшую паузу. Это самое удачное время для того, чтобы начать осуществлять новую политику компании, проводить внутренние организационные мероприятия, которые сделают работу более эффективной.

Сегодня можно быстро выполнить давно отложенные задания и уделить время другим вопросам. Можно вкладывать деньги, открывать новые счета и проводить финансовые операции. Хороший день для бизнесменов.

Личная и семейная жизнь

Сегодня стоит быть терпимее к поведению близких людей и дарить больше нежности и тепла. Будьте осторожнее с новыми знакомствами и во время общения с малознакомыми людьми.

Зато это прекрасный день для интимных отношений. Партнеры будут страстные, они не смогут быстро утолить свою жажду. Отличный повод, чтобы сблизиться с супругом.

Спорт и красота 22 марта

Отличный день для спорта и физических нагрузок. Поход в бассейн или спортзал хорошо скажется на здоровье, укрепит организм. Любые физические упражнения сегодня удачны.

Сегодня благоприятный лунный день для несложных косметических процедур с целью питания и увлажнения. В календаре красоты это лучшее время для усвоения влаги и полезных веществ в составе кремов, эмульсий и масок.

Здоровье и питание

Сейчас самое благоприятное время начать новые оздоровительные программы, приступить к выполнению нового комплекса упражнений, направленных на общее оздоровление и профилактику. 22 марта станет отличным днем для перехода на здоровый образ жизни. Поэтому даже не сомневайтесь.

Второй лунный день хорош для голодания, установления правильной диеты. Исходя из пищевых предпочтений этих лунных суток, можно подобрать себе диету на весь лунный месяц.

Характеристика снов

Сновидения будут указывать на путь, который следует избрать для осуществления той или иной кармической задачи. Но будьте внимательны при толковании, не примите желаемое за действительное. В работе со сновидениями в первую очередь важна честность по отношению к самому себе. Не лишним будет заглянуть в приметы дня. Возможно, они подскажут что-то важное.

Что можно делать 22 марта


Отличный день для составления планов и целей. Уделите время своим мечтаниям, не гоните их прочь. Помните, что план действий превращает мечту в цель. Другие благоприятные дела в среду, 22 марта 2023 года:

  • путешествовать;
  • заниматься творчеством;
  • развивать свои таланты;
  • искать новую работу;
  • просить повышения зарплаты;
  • заниматься спортом, начать новый комплекс упражнений;
  • духовные практики, медитации;
  • подбор и начало диеты;
  • делать питательные и увлажняющие маски;
  • развивать свой бизнес;
  • заниматься самообразованием;
  • делать домашнюю работу.

Это хороший день для перестановки в комнатах, капитального и косметического ремонта, строительства дома, изменения дизайна. Если чувствуете, что нужно что-то изменить, так и делайте.

Что нельзя делать 22 марта

Сегодня крайне нестабильный эмоциональный фон. Он делает очень опасным ситуацию знакомства с новыми людьми. Поэтому стоит воздержаться от контактов с незнакомцами. Сегодня также запрещено:

  • выяснять отношения с близкими;
  • принимать судьбоносные решения;
  • рисковать и ввязываться в авантюры;
  • переедать и употреблять алкоголь;
  • давать пустые обещания.

Лунный календарь предупреждает, что это неподходящий день для начала масштабных деловых проектов. Энергии пока слишком мало, чтобы дать достаточно ресурсов для успешных свершений. Далеко не все начинания будут успешными.


Выбор редакции


Еда