Среда, 24 апреля 2024 года

На здоровье, счастье, деньги, благополучие: сильные обряды в день весеннего равноденствия 21 марта 2023 года

Сильные обряды в день весеннего равноденствия 21 марта 2023 года помогут привлечь в жизнь все блага, которых так не хватает. В этом и заключается магия уникального периода. Его свойства активно использовали люди с древних времен. Журналисты Rsute поведают, какие ритуалы на здоровье, счастье, деньги и благополучие можно провести в этот день.

Обряды в день весеннего равноденствия 21 марта

У наших предков это был особый праздник, окутанный мистической аурой. Весеннее равноденствие давало возможность людям привлечь в свою жизнь различные блага.

Ритуал на здоровье

Обряд на укрепление своего организма, избавление от недугов проводят во время захода солнца. К нему нужно подготовиться заранее. Для этого следует взять ведро воды и, дождавшись заката, дважды прочитать заговор.

весеннего
Прочитав последнее слово, следует облить себя водой из ведра. Обряд поможет надолго сохранить здоровье и молодость.

Обряд на деньги в день весеннего равноденствия

Магический ритуал проводят ровно в полночь. Для этого берут стакан с водой, ставят его на подоконник и произносят следующие слова.

весеннего
Стакан с водой следует перечеркнуть 4 раза, а потом закрыть глаза и произнести такую фразу:

«Деньги, ко мне придите».

Выпейте полстакана воды. Потом снова прочитайте эту фразу, допейте всю жидкость и отправляйтесь спать.

Ритуал 21 марта на благополучие

Идеальное время для проведения этого обряда ― полдень. Его лучше провести на улице, но можно и в комнате. Главное, это открыть окно, чтобы в помещение поступал свежий воздух. Станьте так, чтобы вас освещали солнечные лучи. Трижды проговорите заговор.


Прочитав эти слова, приложите руки к груди, закройте глаза и стойте так не менее минуты. Этот обряд привлечет удачу, достаток и благополучие во всех сферах.

Обряд в день весеннего равноденствия на счастье

Ритуал заключается в прочтении заговора. Но важно произносить эти слова, пребывая на улице днем, чтобы на вас попадали солнечные лучи.


Все эти обряды при желании можно провести 21 марта. У каждого ритуала свой эффект и свое время, поэтому возможно привлечь в свою жизнь разные блага.


Выбор редакции


Еда