Пятница, 19 апреля 2024 года

Каких важных событий следует ожидать в марте по прогнозу астролога Светланы Драган

Март — сложный месяц, богатый разными астрологическими событиями. Многие из них приведут к серьезной трансформации и переменам в жизни людей. Что это будут за перемены и как они отразятся на нашем обществе в целом, рассказывает астролог Светлана Драган и журналисты издания rsute.ru.

Астрологической прогноз на март 2023 года от Светланы Драган

По мнению астролога Светланы Драган, взаимодействие планет в марте подводит человечество к некому рубежу, за которым неизбежны кардинальные перемены в обществе и жизни каждого отдельного человека. Людям нужно осознать это и готовиться к грядущим переменам.

В этом месяце многим предстоит пройти через трудности, столкнуться с кардинальным пересмотром своей позиции. Наблюдая, как меняется жизнь вокруг, люди не смогут быть безучастными, но у них появятся другие мотивации.

В этот непростой период многим предстоит столкнуться с агрессией и жестокостью, кому-то придется пересмотреть свое окружение, отказаться от общения с токсичными людьми. На смену ушедшим из вашей жизни людям придут другие, которые будут более близкими по духу.

В семейных отношениях также произойдут изменения, они могут стать крепче, но их основой будет не страсть, а общечеловеческие ценности и взаимное доверие.

При этом март будет отличаться лояльностью. Если люди захотят понять друг друга и договориться – у них это получится. Многие конфликтные ситуации могут быть улажены не только на индивидуальном, но и на мировом уровне.

Светлана Драган обратила внимание людей на финансовую сферу, в которой в этот период могут происходить непредсказуемые и бурные события. По ее мнению, сейчас не самое удачное время для инвестиций, крупных покупок, вложения средств в какие-то новые проекты и займа денег в долг.

Прогноз на март 2023 года от Светланы Драган для разных знаков зодиака

Астролог дала прогнозы на март для разных знаков зодиака, заметив, что несмотря на грядущие перемены, для многих это будет месяц позитивной трансформации.

Тенденция на позитив, по ее мнению, особенно коснется огненных знаков — Овнов, Львов и Стрельцов, которые смогут претворить в жизнь свои самые смелые идеи.

Воздушные знаки – Близнецы, Весы и Водолеи – также будут ощущать позитивные перемены.

Для земных знаков – Тельцов, Дев и Козерогов – март будет более напряженным, им предстоит много работать над собой, чтобы встроиться в происходящие процессы, но в целом тенденция будет положительной.

Знаки воды – Раки, Скорпионы и Рыбы – сложнее перенесут грядущую трансформацию, им во многом придется пересмотреть свои взгляды и в сложных ситуациях брать на себя ответственность за принятие важных решений. Их здоровье будет нуждаться во внимании.

Глубокий трансформационный кризис и драматическое развитие событий может ожидать людей, родившихся в двадцатых числах января, апреля, июля и октября. Им следует быть предельно осторожными в первый месяц весны.


Выбор редакции


Еда