Пятница, 19 апреля 2024 года

Как узнать свой магический дар, который вы получили в день рождения

Человек приходит в этот мир в определенную дату. Это не простой набор цифр, а важная подсказка. С помощью комбинации этих чисел можно понять одну важную вещь, а именно какой магический дар вы получили в день своего рождения. Даже если вы не верите в подобные вещи, они все равно работают, и их при желании можно развивать. Журналисты сайта Rsute.ru расскажут, как произвести расчеты по дате рождения и узнать, в чем ваша сила.

Как высчитать число магического дара

Понимание своей суперсилы дает много возможностей для развития человека и создания его будущего. Понять, в чем ваш магический дар, очень просто. Нужно всего лишь правильно сложить числа вашей даты рождения, пока не получится единственное число.

Для примера возьмем дату 22.03.1981. Получим такие расчеты:

2 + 2 + 0 + 3 + 1 + 9 + 8 + 1 = 26 = 2 + 6 = 8.

Число 8 станет ответом на вопрос, какими способностями вы обладаете.

Какой магический дар вы получили в день своего рождения

1 — волшебство

Люди, которые при сложении цифр своей даты рождения получили единицу, обладают ключами к творению. Они наиболее могущественны, но эту силу нужно осознать и уметь применять. Благодаря своей силе воле можно творить самые разнообразные волшебные вещи, удивляя всех вокруг. Но магия не должна идти кому-то во вред, иначе дар обернется проклятием.

Ваш дар: волеизъявление и отвага

2 — эмпатия

Двойка означает повышенную чувствительность и эмпатичность к другим людям. Такой человек считывают энергию других на раз-два, потому часто принимает что-то близко к сердцу. Среди занятий, которые привлекают его — благотворительность, волонтерство, социальные профессии. Но важно уметь восстанавливать свои силы, в чем поможет уединение и общение с природой.

Ваш дар: мечты и интуиция

3 — трехликая Луна

Цифра, символизирующая разные фазы Луны и, согласно трактату Роберта Грейвса «Белая богиня», три состояния женщины — молодость, зрелость и старость. Такие люди являются проводниками воли Триединой Богини, а ее космический символ — фазы нашего спутника (растущая, полная и убывающая). В ваших руках сила творения, созидания и разрушения. Вам противопоказано желать чего-то злого, иначе можно навредить и себе, и другим.

Ваш дар: создание и разрушение

4 — элементалист

Это слово означает, что вы — повелитель четырех стихий: земли, воздуха, воды и огня. Тот, чьей цифрой по дате рождения является четверка, обладает мудростью всех этих элементов. Он одинаково хорошо умеют общаться с ними и подпитываться от них. Его конек — рациональный подход. Любой негатив будет отскакивать прочь, потому что четыре стихии создают защитный круг, охраняющий личность в центре.

Ваш дар: элементальная магия

5 — спиритуалист

Люди, у которых в результате сложения получилась пятерка, могут общаться с духами напрямую, они отличные спиритуалисты. Даже если человек не хочет вступать в контакт с ними, он может получать от них подсказки на протяжении своей жизни.

Ваш дар: контакт с духами

6 — ученик Солнца

Ваш дар связан с Солнцем, а значит, ваши душевные силы не ограничены. Вся энергия звезды сконцентрирована внутри вас, что открывает широкие горизонты и возможности. Такие люди могут быть целителями, вести за собой толпы и внушать большие идеи. Нужно осознавать свою ответственность и всегда думать, прежде чем что-то сделать.

Ваш дар: ритуальная магия и исцеление

7 — ученик Луны

Настоящие дети ночного светила Луны. Вы черпаете у нее энергию, но полагаетесь только на внутреннее знание. Очень сильно развитая интуиция помогает всегда находить правильный ответ, действовать благоразумно, идти туда, где вас ждут успех и удача. Ваши мечты обладают огромным потенциалом к исполнению.

Ваш дар: видения и вещие мечты

8 — традиционное колдовство

Восьмерка даже визуально напоминает знак бесконечности. Традиционно она считается очень сильным числом, связанным с магией. Такие люди на подсознательном уровне знают рецепты счастья, им в наследство досталась вся мудрость всех поколений предков.

Ваш дар: энергетические манипуляции & алхимия

9 — шаман

Люди с этой цифрой в дате рождения умеют видеть мир не так, как все остальные, замечая даже тайные его связи и глубинные слои. Девятка — это начало и конец всего сущего. Вам открыты секреты мироздания, но понять их умом, раскодировав послание души, может быть очень сложно. Чтобы пользоваться своим магическим даром, нужно уделять ему достаточно времени и внимания. При этом условии можно открыть в себе невиданные силы, научиться шаманским практикам.

Ваш дар: астральная проекция и дух-хранитель магии


Выбор редакции


Еда