Суббота, 20 апреля 2024 года

Какие три базовых тренда будут стильными весной 2023 года

На протяжении всей весны 2023 года будут актуальными несколько трендовых идей для маникюра. Нейл-мастер Яна Логинова рекомендует обратить внимание на пастельные оттенки. Для внесения красок можно выбрать яркие цветовые тренды. Чтобы поднять себе настроение и быть на высоте, журналисты сайта Rsute.ru рекомендуют ознакомиться со стильными идеями.

Три базовых тренда весеннего маникюра: стильные идеи на весну 2023 года

Пастель

У многих представительниц прекрасного пола весна ассоциируется с чем-то нежным и легким. Это время, когда распускаются первые цветы, и все вокруг начинает расцветать. Так, стильным трендом будет маникюр с пастельными оттенками. Такой нейл-арт пользуется популярностью у американцев. Они его называют “ногти в стиле ауры”.

Пастельные оттенки считаются универсальными и гармонично будут подходить под любой образ. Маникюр подойдет и для вечерних мероприятий. В пастельных оттенках особенно нежно и женственно смотрится френч. Также можно для разнообразия попросить мастера сделать на таких нежных оттенках сложные дизайны.

Нюд

По-прежнему на пике популярности нюдовый маникюр. Это уже стало своеобразной классикой, которую время от времени выбирает каждая девушка. Весной 2023 года данный тренд будет особенно актуальным. Если вам нравятся легкие цвета, которые смотрятся естественно, тогда нюд — это то, что вам надо.

Если вам хочется более насыщенного цвета, тогда можно сделать маникюр rich girl с более насыщенным бежевым цветом. Идей с нюдовым маникюром достаточно много, к тому же их можно разбавить различным дизайном. Это могут быть слайдеры, рисунки или другие элементы. Также спросом пользуются 3D-элементы декора ногтей.

Блеск

Жемчужные дизайны остались в прошлом. Сейчас есть другие стильные идеи, которые сделают вашу весну не только нежной, но и стильной, при этом помогут чувствовать себя уверенно. Маникюр с блеском также пользуется спросом, почему бы для разнообразия не попробовать накрасить ногти блестящим лаком, который к тому же будет красиво переливаться в солнечных лучах.

Лучше всего выбрать пастельное или нюдовое основание, а блестки выбрать мелкими. Аккуратный маникюр будет всегда в тренде, он подойдет под любой случай.


Выбор редакции


Еда