Четверг, 25 апреля 2024 года

Сильные и смелые или хрупкие и нежные: у каких женщин чаще рождаются мальчики

Много факторов влияют на то, какого пола будет ребенок, начиная от характера мамы и заканчивая экономической обстановкой. Но есть несколько способов, благодаря которым можно узнать, какие женщины чаще рожают мальчиков, а какие девочек.

У каких женщин чаще всего рождаются мальчики, научное объяснение

Существует много теорий относительно появления на свет ребенка того или иного пола. Бытует мнение, что пол малыша во многом зависит от мужчины и предполагаемого дня овуляции у женщины. Если супружеская пара мечтает о мальчике, то зачать его они могут за день до ее начала, в тот же самый день и спустя сутки после нее.

Х-хромосомы отвечают за появление девочек. Они более выносливые и могут прожить до 5 дней. У них есть все шансы дождаться, когда произойдет выход яйцеклетки, и оплодотворить ее.

Не менее важную роль играет генетика. Семьи, где часто на свет появляются девочки, имеют больше шансов на появление внучек.

Невзирая на открытие многих научных тайн, никто с точностью не даст ответ относительно того, у какой женщины родится мальчик, а у какой девочка.

У женщин с каким характером появляются мальчики

Как показывает статистика, мальчики чаще рождаются у смелых, сильных и независимых женщин. Такие дамы больше всего привлекают мужскую половину населения, их больше любят, и у них, как правило, чаще рождаются на свет мальчики. У неуверенных в себе дам, которые зависят от своего супруга, в большинстве случаев рождаются девочки.

Что касается энергетической точки зрения, то появление на свет мальчика связано с наличием у будущей мамы большого запаса нежности и тепла, которые ей нужно передать ребенку. Если же сама женщина нуждается во внимании, нежности и теплоте, то, вероятнее всего, у нее появится девочка. Именно она поможет маме восполнить потерянный баланс, подарив ей свое тепло и нежность.

В семьях, где одни только мальчики, женщины окружены большим вниманием и заботой, которые ей оказывают мужчины. В семьях с девочками женщины могут испытывать трудности с супругом.

Статистика показывает, что в военное и неспокойное время в основном на свет появлялись девочки. Ученые из Китая смогли установить, что девочки еще рождаются чаще всего у женщин с низкими показателями артериального давления.


Выбор редакции


Еда