Среда, 24 апреля 2024 года

В чем секрет и магия зеркальных чисел, что они значат на самом деле

Почти каждый из нас улыбнется, если увидит повторяющиеся, так называемые зеркальные номера, числа и даты. На чеках, часах, номерных знаках — они преследуют нас повсюду и словно разговаривают с нами. Психолог Ирина Грекова говорит, что это не фантазии мечтательных людей, а самая настоящая магия зеркальных чисел. Специалист рассказала, что они начат и о чем нас предупреждают.

Что значат на самом деле зеркальные числа

В былые времена люди активно изучали номерные знаки троллейбусных билетов, пока едут на работу. «Счастливые» было принято хранить дома «на удачу». Жизнь меняется, но в главных привычках мы себе не отказываем, все так же фокусируясь на повторяющихся цифрах на часах, мобильном или номере авто, возле которого припарковались. Люди стали любить зеркальные даты еще больше, чем раньше, о чем говорят очереди желающих зарегистрировать брак в красивую дату.

Независимо от того, почему мы это делаем, зеркальные даты нравятся нашему мозгу, потому что он «видит» в них некую закономерность. Внимание автоматически фокусируется на таких цифрах, говорит Ирина Грекова.

Нет никакой «специальной «магии, которая бы объяснила их влияние, важно только то, что мы чувствуем и думаем, глядя на них. Если тревожный человек привык во всем видеть дурной взгляд, то и зеркальная дата вызовет у него только негативные ожидания. Но другие люди с радостью фиксируют такие особенные моменты, как взгляд на часы, к примеру, в 23:32 или в 14:41.

Психолог советует всем тем, кто склонен верить в потустороннее, взять за правило видеть в зеркальных числах повод для радости или загадывать желание.

Согласно нумерологии, зеркальные даты не так просты. Они являются энергетически сильными. Но не потому ли, что в такие дни многие люди на планете думают о них? Главное — это тот смысл, который вкладываете в событие именно вы. Он и формирует вашу жизнь и ваше будущее.

Что делать в зеркальные даты

Раз уж с тем, что зеркальные даты подпитаны всеобщей энергией и вибрациями, спорить сложно, то попробуем выделить основные правила, которые помогут нам правильно прожить такие дни:

  • с самого утра улыбнитесь своему отражению в зеркале и миру за окном;
  • думайте о предстоящем дне как о времени для реализации своего потенциала;
  • совершайте добрые поступки (в том числе в отношении себя);
  • не общайтесь с носителями тяжелой энергетики;
  • гуляйте на природе, кормите бездомных животных;
  • загадывайте желания и проводите те ритуалы, которые приятны вашей душе.

О чем вас предупреждают зеркальные числа

Особое внимание стоит обратить на две даты, которые случаются каждый месяц — это 11 и 22 числа.

Дело в том, что «11» в нумерологии — это число, усиливающее энергетику единицы, а также несущее характеристики двойки, исходя их сложения двух единиц. Значит, это время для проявления лидерских качеств, для больших поступков и смелых дерзаний. Можно быть уверенным, что 11 числа все начинания будут иметь успех, особенно если вы не сомневаетесь в своих силах.

22 числа каждого месяца мы также имеем шанс решить важные вопросы в жизни в положительную сторону. Две двойки — это символ сотрудничества, примирения и удовлетворения потребностей обоих сторон. Удивительно гармоничный день, который нельзя терять впустую.

Итак, даже если полные (включая месяц и год) зеркальные даты еще далеко, дважды в месяц 11 и 22 предупреждают нас об открывшихся возможностях к улучшению нашей жизни. В остальные дни тоже стоит обращать внимание на магию зеркальных чисел, которые встречаются то тут то там. И помните, все в ваших руках.


Выбор редакции


Еда