Суббота, 20 апреля 2024 года

Водолеям флиртовать, а Ракам ― искать любовь: любовный гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 года

Любовный гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 года для всех знаков зодиака расскажет, что вас ожидает на рубеже зимних месяцев. Кому-то пора искать свою судьбу, а некоторым лучше воздержаться от флирта и романтических свиданий. Астрологический прогноз расскажет, как каждому знаку добиться успехов в амурных делах и избежать неприятностей. Ведь любовь порой приносит неожиданные проблемы.

Овен

Амурные дела на этой неделе не для вас. Займитесь работой и саморазвитием. Но это не значит, что нужно отказывать желающим познакомиться и отклонять приглашения на свидания. Просто не заостряйте внимание на любовной сфере. Все сложится как нужно и без вашего активного участия. Семейные Овны проживут период с чувством приближения чего-то приятного и хорошего.

Телец

На любовном фронте все стабильно. Но скучать Тельцам не придется. Эта неделя будет идеальной для сближения с партнером. Особенно это касается семейных Тельцов. В последнее время они чувствуют, что им уделяют недостаточно времени. Возьмите дело в свои руки: устройте романтический ужин, подарите супругу то, что он давно хочет, или какую-то приятную мелочь. Поверьте, ваш избранник обязательно отблагодарит вас. Поэтому не бойтесь брать инициативу в свои руки.

Близнецы

Одиноким представителям воздушного знака не стоит гнаться за отношениями. Любовь уже совсем скоро придет на порог вашего дома. Но на этой ли неделе ― вопрос открытый. Близнецам, которые уже нашли свою пару, стоит быть осторожнее с шутками. Вы рискуете серьезно обидеть своего избранника.

Рак

Амурные дела поглотят вас на неделе с 30 января по 5 февраля. Это неудивительно, ведь Раки входят в список самых романтических и семейных знаков зодиака. Для них партнер и дети всегда в приоритете. Семейных Раков ждет гармония и приятное времяпрепровождение, а одиноких ― перспективные знакомства. Главное, не стесняться и не пытаться казаться лучше, чем есть. Вы достаточно интересны и привлекательны, поэтому вам не стоит пускать пыль в глаза потенциальному партнеру.

Лев

Успехи в амурных делах полностью зависят от настроения и желания «царя зверей». В любом случае от недостатка внимания со стороны противоположного пола они страдать не будут. Одинокие Львы могут воспользоваться благосклонностью звезд и пойти на свидание с объектом симпатии. Вероятно, встреча будет весьма захватывающей и подарит много приятных эмоций. 

Дева

Нейтральная неделя. Все будет зависеть от ваших приоритетов и намерений. Поэтому решайте, чего вам хочется: найти партнера, укрепить или разорвать имеющиеся отношения, построить совместные планы на будущее. Эти дела будут успешными, если вы приложите много усилий.

Весы

Представителям знака удастся улучшить отношения с партнером и семьей. Все это благодаря их лучшим качествам характера, которые они решат максимально проявить. Родные это оценят. А вот новые знакомые и вовсе будут очарованы добрыми, заботливыми и интересными Весами. Единственное, что может испортить «малину», это спешка и желание быстрее обозначить, кем вы являетесь друг другу.   

Скорпион

Любовный гороскоп рекомендует отпустить обиды. Добра они не принесут. Если это возможно, обсудите их с обидчиком. Многие Скорпионы с 30 января по 5 февраля поймут, что их отношения ожидают перехода на новый уровень. Подходящее время, чтобы обсудить это с партнером. Подобные перемены своевременны и будут удачными.

Стрелец

Представители знака осознают, что в их отношениях не все так гладко. На этой неделе они будут явно видеть все проблемы. Но Вселенная милостива. Вместе с пониманием трудностей она даст инструменты для избавления от них. Покажите своему любимому человеку, что вы всегда рядом и готовы помочь. Он это оценит. Одинокие Стрельцы могут смело ходить на свидания. Возможно, на одной из романтических встреч они поймут, что перед ними их Судьба. В этом случае не тяните с признанием в любви.

Козерог

На этой неделе наступает благоприятный период для знакомств, свиданий и даже начала отношений. Но не стоит пытаться любой ценой удерживать другого человека. Если в отношениях что-то не клеится, то это как минимум повод задуматься. Не будьте слишком жестким и давайте второй половинке больше свободы. 

Водолей

Свободным Водолеям стоит флиртовать и ходить на свидания. Даже если вы не желаете заводить отношения, не стоит терять шанс хорошо провести время. Особо влюбчивые могут питать неразделенные чувства к кому-то. Любовный гороскоп советует сделать выводы для себя и идти дальше. Не зацикливайтесь на безответных чувствах, иначе это приведет к апатии. Помните, что вокруг много потенциальных партнеров. Водолеи, которые уже нашли свою половинку, должны больше времени проводить с избранником. Демонстрируйте свои чувства и дарите подарки, тогда ваш союз станет еще крепче и гармоничней.

Рыбы

Представители знака станут слишком подозрительными. И это хорошо. Многие люди, в том числе близкие, попытаются что-то скрыть от Рыб. Поэтому им важно научиться распознавать ложь. Некоторые Рыбы в отношениях поймут, что чувства уже угасли, и страсть больше не вернуть. Это отличный повод поговорить с партнером о совместном будущем.


Выбор редакции


Еда