Пятница, 19 апреля 2024 года

Сегодня возможно все: характеристика 30 января 2023 года по лунному календарю

По лунному календарю, 30 января 2023 года – удивительный период. Сегодня возможно все, включая самые нереальные сценарии. Об этом говорит фаза Луны и ее пребывание в крайне интересной «небесной локации». Узнайте, что вам принесет этот день и стоит ли вообще к чему-то готовиться. 

Какая Луна 30 января 2023 года: лунные сутки, фаза и знак

Созидание во всех смыслах ― это главный девиз дня. Энергия возрастает и начинает бить через край. Чтобы знать, как ее использовать, ознакомьтесь с подробной характеристикой 30 января 2023 года по лунному календарю.

Лунные сутки

10 лунный день начинается c 11:16 и завершится лишь в следующие календарные сутки. Хороший день для развития партнерских отношений, укрепления связей и контактов. Продуктивными окажутся поездки, переговоры.

Какая фаза Луны

«Царица ночи» находится в фазе роста. Если точнее, то это вторая четверть лунного цикла. В этот день улучшается самочувствие, повышаются настроение, физическая и эмоциональная активность. Поэтому многим кажется, что сегодня возможно все.

В каком знаке Луна 30 января

В эти лунные сутки земной спутник пребывает в двух созвездиях. До 11:56 Луна будет в Тельце, а потом перейдет в знак Близнецы. Именно он и будет больше влиять на энергию 30 января. Благоприятный период для получения и обмена информацией, для коротких поездок. 

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Следующее полнолуние будет 5 февраля 2023 года, а новолуние ― 20 февраля. До апреля затмения не предвидятся.

Влияние Луны по сферам жизни 30 января 2023 года

Это насыщенный и даже немного сюрреалистичный день, когда сбываются мечты, воплощаются в жизнь самые смелые планы. Сегодня в голову приходят интересные мысли. Если вы давно не могли разобраться в ситуации и понять, какое решение правильное, то Луна вам даст подсказки. Не игнорируйте приметы дня. Мудрость предков поможет предсказать некоторые события.

Праздники 30 января

Луна покровительствует интеллектуальному и духовному типу союзов. Счастливы будут новобрачные, которые имеют общие интересы и мировоззрение. Свадьба зрелых людей с большой личной историей или повторный брак будут более удачными сегодня.

Люди, которые родились в этот день, наделены сообразительностью и умелыми руками. Они талантливы, любят поездки и путешествия.

Работа и деньги

Отличный день для бизнеса, подписания контрактов, поиска новых партнеров. Сегодня вам везет: большинство сделок будут удачными, а новые сотрудники очень скоро докажут свою полезность.

Сегодня повезет тем, кто работает в сфере искусства и науки. Вдохновение сделает рабочий процесс гораздо увлекательнее. Результаты труда также порадуют.

Денежная удача тесно сопряжена с информационным потоком. Не игнорируйте новости и слухи. Некоторые сведения могут быть очень полезны для вашего кошелька.

Личная и семейная жизнь

Сегодня общение выстраивается легкое и непринужденное. Вы заметите, как просто можно найти язык с самым сложным оппонентом. Но не стоит поддаваться эмоциям и выяснять отношения. Конфликты забирают много энергии, которая обязательно пригодится в других делах. Если человек вас провоцирует, то просто прекратите общение, но не включайтесь в спор. 

Отличный день, чтобы выстроить отношения с родными и внутри семьи. Время с ними пройдет с пользой. Совсем скоро вы почувствуете себя обновленным. 

Если ваш страстный поклонник или возлюбленный проявляет инициативу, то не стоит показывать холодность. Отказав в любви и внимании в этот лунный день, вы можете надолго притушить его чувства.

Спорт и красота 

День располагает к тому, чтобы заняться спортом. Даже после недолгой утренней зарядки вы почувствуете подъем сил, наполнитесь энергией. Чтобы весь день чувствовать себя сильным и выносливым, сделайте небольшую пробежку утром, зарядку или просто потанцуйте перед зеркалом. Тогда весь день пройдет на одном дыхании, а в конце дня вы вовсе не почувствуете усталости.

В этот лунный день будут благоприятными обратимые эксперименты в сфере красоты: 

  • окрашивание волос; 
  • новая прическа; 
  • смена имиджа.

Сегодня можно делать классический маникюр. Более сложные операции с наращиванием и химическим воздействием на ногти могут позволить себе лишь обладательницы крепких и здоровых ногтей. Луна в Близнецах делает процедуры эффективными, но на короткий срок. Поэтому это не самый лучший день для похода в салон красоты, хотя бьюти-процедуры сегодня не возбраняются. 

Здоровье и питание

Сегодня не будут беспокоить даже хронические болезни. Они на время отступят и умерят свое влияние на вашу активность. Пользуйтесь моментом, чтобы укрепить позиции, а не усугубить болезнь: закаляйтесь, тренируйтесь и придерживайтесь правильного питания. Можете даже побаловать себя вредной пищей. Сегодня даже позволительно выпить немного хорошего алкоголя.

Характеристика снов 30 января  

Если сновидения снятся в этот день, то невероятно яркие и впечатляющие, похожие на сказку. Но не стоит искать в них глубокого смысла, вряд ли они сбудутся.

Что можно делать 30 января 2023 года

Сегодня доверяйте своей интуиции. Она поможет обойти ловушки, которые расставили мошенники и манипуляторы. Уделите время удачным делам. Сегодня можно:

  • проводить переговоры;
  • делать покупки;
  • жениться и выходить замуж;
  • решать важные бизнес-дела;
  • заниматься творчеством;
  • общаться с окружающими;
  • знакомиться с новыми людьми;
  • проводить время с семьей;
  • удовлетворять научный интерес; 
  • учиться;
  • ходить на свидания;
  • менять имидж;
  • делать новую прическу, покрасить волосы.

Если вы уверены в своих силах, то можете начинать самые масштабные и глобальные проекты. День хорош для амбициозных личностей.

Что нельзя делать 30 января 

Сегодня стоит избегать общения с токсичными людьми. Берегите себя от конфликтов. Помните, что все негативные события испортят не только этот день, но и повлияют на дальнейшую жизнь. Сегодня также нельзя:

  • рисковать, принимать сомнительные предложения;
  • довольствоваться малым;
  • откладывать важные дела на потом;
  • поддаваться негативным мыслям;
  • отправляться в длительное путешествие.

В целом, день благоприятен, поэтому запретов мало. Главное, не переступать через себя, не сомневаться и не робеть.


Выбор редакции


Еда