Вторник, 19 марта 2024 года

Как лучше провести день Снежного полнолуния 5 февраля 2023 года, какие есть запреты и ритуалы

Февраль считается самым благополучным месяцем 2023 года из-за отсутствия ретроградных планет. Но самым удачным в последнем зимнем месяце будет день мистического Снежного полнолуния, который ожидается 5 февраля 2023 года. В это время для каждого человека откроется много возможностей.

Почему день полнолуния 5 февраля считается удачным днем

Полнолуние, которое астрологи называют Снежным наступит 5 февраля 2023 года в 21 час 28 минут по московскому времени. Оно получило такое название из-за периода сильных снегопадов, которые обычно бывают в это время.

Снежное полнолуние будет проходить в знаке Льва, что делает его особенно уникальным, ведь этот знак символизирует индивидуальность, самосознательность и лидерство. Энергия Льва дает мощный стимул к развитию, совершенствованию, интеллектуальной активности.

В этот день у людей будет особенно сильно проявляться стремление к достижению целей, реализации самых сложных задач, им будет по плечу то, что раньше казалось сложным и невероятным. Любые проблемы будут легко решаться, планы реализовываться, а желания исполняться.

Что нужно делать в день снежного полнолуния

День февральского полнолуния будет во многом определяющим в жизни, поэтому его нужно использовать с максимальной пользой.

Прежде всего, накануне этого дня в доме и на рабочем месте следует провести генеральную уборку, чтобы расчистить свое энергетическое пространство — это важный момент для привлечения удачи и положительной энергии. Желательно также окропить помещение святой водой.

В этот день нужно проснуться рано, умыться природной водой (дождевой или из талого снега), зажечь церковные свечи. Можно пройти по всем комнатам с горящей свечой и прочитать заговор на привлечение удачи.

После этого нужно заняться планированием. Составьте текущий и перспективный план своих дел, отметьте все важные задачи, которые вы собираетесь реализовать в этом месяце, в этом году. Составленный в февральское полнолуние план работает намного эффективнее.

После этого займитесь собой, примите ванну, душ или какую-то оздоровительную процедуру, сделайте массаж — это также будет способствовать вашему энергетическому обновлению.

Какие ритуалы можно проводить в полнолуние, чтобы изменить свою судьбу

Полнолуние 5 февраля 2023 года — удачное время для позитивных изменений в своей жизни и даже кардинальных перемен в судьбе. В этом очень хорошо помогают различные заговоры и ритуалы.

В этот день можно загадывать желания. Самый простой способ — вечером поставить свечу на подоконник так, чтобы ее пламя было на фоне Луны. Продолжайте повторять желание, пока Луна не уйдет в сторону от свечи.

Также можно загадать желание, поставив на подоконник стакан с водой и глядя на светящую в окно Луну. После этого лечь спать, а утром выпить эту воду, повторив желание. Его нужно произносить так, чтобы в тексте не было частиц «не» и «ни».

Что нельзя делать в полнолуние

В этот день ни в коем случае нельзя ругаться, конфликтовать, сквернословить. Постарайтесь провести его в уединении или с приятными людьми, которые наполняют вас позитивной энергией.

Будьте аккуратны с деньгами, старайтесь в этот день не носить с собой крупную сумму денег и не делать дорогие приобретения. Лучше вообще отложить на другой день все покупки и операции с деньгами.

Постарайтесь в этот день не делать никакие важные дела, не вести деловые разговоры, а просто хорошо и с удовольствием отдохнуть.

В полнолуние нежелательно проводить медицинские процедуры и операции, по возможности их следует перенести на другой день.

Не употребляйте в этот день алкоголь — измененное сознание обнуляет положительную энергетику этого дня.


Выбор редакции


Еда