Вторник, 19 марта 2024 года

Какие народные приметы указывают, что вам скоро повезет в любви

Счастье без наличия рядом второй половинки порой кажется немыслимым. Но, возможно, ваша судьба уже совсем рядом? Народные приметы, которые указывают, что вам скоро повезет в любви, узнали журналисты Rsute. Оказываются, знаки свыше часто путают с обычной неуклюжестью.

Приметы с парными символами

Желая найти свою вторую половинку, не сосредотачивайтесь слишком сильно на своих мыслях. Так вы можете упустить верный знак свыше, говорящий, что вам совсем скоро повезет в любви. Речь о парных символах:

  • прогулка двух животных (птички, собаки или коты);
  • рядом идет пара людей в одинаковой одежде;
  • вы потеряли свои перчатки (обязательно две сразу).

Как только вы увидите парный символ, обязательно зазывайте к себе любовь. Для этого произнесите простой заговор. 

«Знаки замечаю, мимо судьбы не пройду, счастье обрету».

Увидели лебедей, которые обвились шеями? Прекрасный знак! Вскоре вы встретите своего суженого и проживете с ним счастливую жизнь.

Если платок обронили, значит, скоро повезет в любви

Неприятная оплошность может говорить о скором свидании со своей судьбой. Но для этого нужно правильно отреагировать на случившееся. Поднимите платок с земли и спрячьте в укромное местечко. Вскоре вам намекнут на свидание. Не спугните свою судьбу. 

Повезет в любви, если из рук падают фрукты

На Руси была народная примета, говорящая о том, что если у молодой девицы из рук упало яблоко и покатилось к порогу, стоит ждать сватов. Возможно, в этом году она пойдет под венец. Юнцы, у которых фрукты падают из рук, тоже должны готовиться к скорейшей свадьбе. 

Особо значимым считается красное яблочко. Если оно выпало из рук или скатилось со стола, значит, недолго до свадьбы осталось. 

Примета о потере украшений в доме

Не спешите расстраиваться, если потеряли что-то из драгоценностей. Если дома не можете найти колечко, значит, совсем скоро вы познакомитесь со своей половинкой. Отношения будут развиваться так динамично, что через короткое время вы решитесь связать свою жизнь с этим человеком. Потерянная серьга предсказывает скорую свадьбу. 

Какие сны говорят о том, что вам скоро повезет в любви

Предвидеть знакомство со своим суженым и скорую свадьбу помогут образы в сновидениях. Вам скоро повезет в любви, если во время ночного отдыха вы видите в снах:

  • рыбок;
  • розы белого или алого цвета;
  • красные сапожки;
  • пару голубей;
  • медведя.

Чужая свадьба во сне также является предсказанием о том, что вскоре вы пойдете под венец.

Примета, связанная с уборкой в доме

Дома мыли пол и случайно обрызгали одежду? Присмотритесь к чистоте воды. Если она чистая, тогда скоро вы встретите своего суженого и построите хорошие отношения. Более того, вы достаточно быстро переедете в его дом. 

Грязная вода в ведре предупреждает о том, что не все будет гладко. Вы встретите свою любовь, но окружающие будут «вставлять палки в колеса». Возможно, в союз влезет разлучница. Но избежать этого можно. Просто посолите воду пищевой солью.


Выбор редакции


Еда