Четверг, 18 апреля 2024 года

Что сделать, чтобы исполнились желания, загаданные на Старый Новый год 2023: сибирская ведьма открыла секрет

Советы людей с экстрасенсорными способностями особенно ценны, ведь они знают то, что недоступно пониманию обычных людей. Сибирская ведьма Елена Голунова готова приоткрыть завесу тайны о том, как она сама загадывает желания, чтобы они сбывались. Для этого не нужно делать ничего особенного. Узнаем секрет исполнения новогодних желаний и способ поправить материальное благополучие прямо сейчас.

Почему новогодние желания чаще исполняются

В своем блоге сибирская ведьма нередко делится советами с подписчиками. Ей хорошо известно, сколько надежд возлагают россияне на волшебное время новогодних праздников. И действительно, осуществить мечту в этот период гораздо проще, и не только потому, что небесные часы перезапускаются, но еще и благодаря коллективной энергии, исходящей от многих людей.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова рассказала, как правильно загадать новогоднее желание. Делать это нужно дважды — и в ночь с 31 декабря на 1 января, и на Старый Новый год.

Секрет исполнения новогоднего желания

Обычно мы загадываем свое желание в новогоднюю ночь, но порой это сделать не получается, потому что вокруг гости, веселье и шумиха. Неважно, получится у вас прошептать его в ночь на 1 января, потому что желание, загаданное в Старый Новый год, имеет даже большую силу. Его празднуют в семейном кругу, тихо и спокойно. Именно потому вы сможете должным образом сконцентрироваться на своей мечте.

Итак, во время боя курантов методично проговаривайте свое желание от первого удара и до предпоследнего. Последний удар знаменует финал, точку, закрепляет посыл во Вселенную. Даже если курантов нет, то вы можете просто смотреть на часы с большой секундной стрелкой, проделывая то же самое.

Как улучшить финансовое положение

Елена Голунова получает много писем с вопросами о том, как наладить финансовые потоки. Оказывается, для этого нужно просто положить большую купюру в конверт и поместить его в кошелек, который постоянно носите при себе. Важно сделать специальную отметку на банкноте. Таким образом она будет связана с вашей энергетикой. Купюра должна притягивать деньги такого же крупного номинала.

Однако чтобы потоки реально работали, в праздничные дни ее можно потратить, заменив другой. Чтобы деньги никогда не убывали, всегда держите в кошельке такую помеченную купюру.


Выбор редакции


Еда