Четверг, 28 марта 2024 года

Какие украшения нельзя надевать на празднование Нового 2023 года

Символом нового 2023 года будет Черный Водяной Кролик. Многие уже начинают активно готовиться к предстоящим новогодним праздникам, а представительницы прекрасного пола даже подбирают наряды и украшения. Оказывается, не все аксессуары подойдут для празднования новогодней ночи. Это связано с тем, что они могут навлечь неприятности и лишить удачи в следующем году.

В каких украшениях нельзя встречать Новый год 2023

Многие при подготовке к новогодним торжествам продумывают каждую деталь. Например, украшения к новогоднему наряду, ведь есть те аксессуары, которые категорически запрещено надевать, так как можно лишиться удачи и столкнуться с агрессией.

Минералы

Украшения с камнями огненной стихии будут нежелательными в дополнении к новогоднему наряду. Поэтому следует отказаться от украшений с такими камнями, как рубин, янтарь, опал, гранат, цитрин, сердолик и другие. В противном случае вы можете столкнуться со сплошным негативом и агрессией прямо в новогоднюю ночь.

Осторожнее следует быть и с украшениями с аметистом и белым кварцем. Только если у вас появилось предчувствие, что что-то произойдет в праздник, тогда лучше надеть аметист. В любых других случаях украшения с минералами не приветствуются, да, и символ года вряд ли их оценит по достоинству.

Золотые украшения

Предстоящий новый год пройдет под покровительством водной стихии. Следовательно, главным врагом будет Огонь, поэтому изделия из золота нежелательны в новогоднюю ночь. Такие аксессуары могут испортить настроение и привести к неконтролируемой агрессии. Поэтому если вы хотите весело отметить предстоящие праздники, то от золота лучше пока отказаться.

Нежелательным в праздник будет наряд красного и оранжевого цветов, так как они тоже ассоциируется со стихией Огня. Задобрить символ грядущего года помогут украшения из платины и серебра.

Броские и массивные украшения

Кролику не нравится быть в центре внимания, да и вычурность ему не по душе, поэтому массивные украшения будут неуместными в новогоднюю ночь. Если вы не хотите столкнуться с целым рядом проблем, то лучше не пытаться выглядеть роскошно.

Скромные украшения помогут гармонично дополнить праздничный образ. К тому же такой вариант точно понравится символу 2023 года. К тому же удастся избежать зависти со стороны гостей. Можно надеть сережки-гвоздики из серебра и тонкий блестящий серебряный браслет.


Выбор редакции


Еда