Четверг, 25 апреля 2024 года

Подсказки и знаки Вселенной, которые предупреждают об опасности

Мы еще очень мало знаем о мире, в котором живем, но то, что Вселенная слышит каждого из нас и может посылать нам знаки, предупреждая об опасности, было известно еще нашим далеким предкам. Сейчас это признают не только астрологи, но и психологи, философы, специалисты в области исследования сновидений. Если научиться распознавать знаки Вселенной, уметь их сопоставлять и анализировать, можно избежать многих ошибок и серьезных проблем в своей жизни. Это могут быть совершенно разные знаки, но среди тех, которые чаще всего случаются с нами, можно выделить несколько.

Когда долго не можете найти ключи, выходя из дома

Это знак Вселенной, на который всегда нужно обращать внимание. И даже после того, как ключи нашлись, подумайте, какие планы у вас были на сегодня. Возможно, стоит немного задержаться с выходом из дома, сесть не на тот транспорт или перенести намеченную встречу.

Когда ломается транспорт, на котором едете

Этот знак также может сулить неприятности или неудачу в делах. Чаще всего поломка транспорта связана с финансовыми вопросами. Если это возможно, перенесите на другой день операции и сделки, связанные с деньгами.

Когда в доме засыхают и гибнут комнатные растения

Причин, по которым в доме начинают засыхать и погибать комнатные растения, может быть несколько.

Чаще всего это связано либо с плохой энергетикой в нем, либо с тем, что кто-то из ваших домочадцев болен или на него наведена порча, и растения забирают негатив на себя. В этом случае важно разобраться в причинах и устранить их.

Когда останавливаются наручные часы

Если механические наручные часы остановились без всякой причины или у них сломался механизм, это сигнал, предупреждающий о возможных проблемах или прекращении взаимодействия с кем-то из коллег или компаньонов. Будьте внимательны в отношениях, не доверяйте никому важные секреты, не просите и не берите деньги в долг — что-то в ближайшее время может пойти не по плану.

Когда со стола падает нож

Упавший со стола нож предупреждает о крупном конфликте в семье или рабочем коллективе. Постарайтесь в этот день держать себя в руках, не поддаваться эмоциям и не вступать в споры. Решение важных вопросов лучше перенести на другой день.

Когда опаздываете на важную встречу

Если вы вроде бы все правильно рассчитали, вовремя вышли из дома, сели на нужный транспорт, но все равно столкнулись с непредвиденными обстоятельствами, из-за которых опаздываете на важную встречу, не спешите расстраиваться.

Возможно, это знак, который убережет вас от опасности. Извинитесь перед теми, кого вы подвели, и перенесите встречу на другой день.

Если разбилось зеркало

Разбитое зеркало всегда считалось плохим знаком. Если такое случилось с вами, главное, не смотреть в осколки, постараться их быстро собрать и выбросить подальше от дома, а лучше закопать.

Если увидели машины с похожими номерами

Этот знак говорит о возможной опасности извне, о которой Вселенная спешит вас предупредить. Будьте в этот день осторожны и внимательны к мелочам, по возможности не садитесь за руль, не принимайте ответственные решения.


Выбор редакции


Еда